Велосипед Foxx Caiman JR 24 / 24SHD.CAIMAN.12BL5 (синий, разобранный, в коробке)
Модификации
Название расцветки
Форма поставки
Класс
горный (MTB)
Кол-во скоростей
6
Материал рамы
сталь
Диаметр колес
24"
Размер рамы
12"
735,80 р.
Оплата картой рассрочки
 от 61,32 р/мес
Основные характеристики
Назначение
подростковый
Возраст ребенка
от 9 до 13 лет
Рост
Амортизация
передняя
Тип амортизации
пружинно-эластомерная
Цвет
синий (с серыми элементами), белый
Название расцветки
синий
Форма поставки
в разобранном виде
Рама и вилка
Размер рамы
12"
Материал рамы
сталь
Складная рама
нет
Тип рамы
закрытая
Вилка
Foxxshox
Ход вилки
50 мм
Трансмиссия
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Кол-во скоростей
6
Звезд в системе
1
Зубьев в звездах системы
30
Трещотка/кассета
Shimano (TZ500)
Звезд в кассете
Зубьев в звездах кассеты
Задний переключатель
Shimano (Tourney TY200)
Каретка
Feimin
Цепь
Taya (TS-70)
Манетки
Microshift (TS-38)
Тип манеток
триггерные
Тормоза
Тормоз
передний+задний
Передний тормоз
STG
Тип переднего тормоза
дисковый механический
Задний тормоз
STG
Тип заднего тормоза
дисковый механический
Колеса
Диаметр колес
24"