Бустеры

Показано 1-60 из 253
1234

Бустер – мягкое автокресло для детей с надежным каркасом. Оно помогает приподнять ребенка на уровень взрослого человека, чтобы автомобильный ремень безопасности фиксировал юного пассажира правильно. Сидение отличается от стандартного кресла — оно нерегулируемое и не имеет дополнительных аксессуаров.

Кому подходит бустер

Кресло подходит для детей старшего возраста весом от 15 до 36 кг, относится к категориям 3 и 2/3. Соответственно, если у вас дети старше 3 лет, нужно купить бустер вместо автокресла. В интернет-магазине 21vek.by представлены различные виды сидений. В каталоге можно ознакомиться со всеми вариантами кресел в машину для детей.

Бустеры устанавливаются лицом вперед, т.е., по ходу движения. Несмотря на то, что устройство не регулируется, оно достаточно комфортно для детей.

Как выбрать бустер для ребенка

Перед тем как купить бустер в машину, нужно сравнить не только цены, но и особенности изделий.

Крепление

Самой надежной считается система Isofix. Бустеры, имеющие этот тип креплений, оснащены кронштейнами, которые расположены в нижней части сидения. За спинкой автомобильного кресла есть скобы. К ним крепится бустер. Этот вид крепления подходит только для новых моделей автомобилей.

Если машина не совместима с такой системой, тогда нужно отдавать предпочтение фиксаторам 3-точечным ремнем. Этот вид крепления является универсальным. Он подходит для всех моделей авто.

Несмотря на то, что автокресла оснащены собственной системой безопасности, нужно дополнительно использовать автомобильные ремни. Только так обеспечивается полная безопасность ребенка во время движения авто.

Дополнительные аксессуары

Бустеры — простые и надежные кресла с подлокотниками (и без). Последние увеличивают уровень комфорта для ребенка.

На стоимость оказывает внимание материал чехлов. В основном, чехлы съемные, что дает возможность стирать их в обыкновенной стиральной машинке.

Сегодня каждый водитель имеет возможность обезопасить своих детей во время поездок и путешествий. В Минске можно приобрести бустер для детей разного возраста. Онлайн-гипермаркет 221vek.by предлагает недорогие, но качественные кресла известных брендов.

Чтобы сделать заказ, найдите нужный товар в категории каталога, где представлены все виды автомобильных бустеров для ребенка. Используя фильтры, вы сможете подобрать устройство для любого автомобиля, отсортировать товары по стоимости, брендам и другим параметрам. К недорогим относятся кресла с универсальными системами безопасности. При покупке дорогостоящих товаров можно оформить рассрочку. Доставка осуществляется адресно или до пунктов самовывоза.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!