Коврик Kartal Afina TP42N-SHRNIK-CREAM-OVAL (0.8x1.5)

Скидка 24,76р.

хлопок

99,10 р.
-19,99 %
123,86 р.
Оплата картой рассрочки
 от 10,32 р/мес

Ширина
80 см
Длина
150 см

Страна производства: Турция

Производитель: Картал Хали Текстиль Сан. Ве Тик. Ас., 4 Организе Санайи Болгези, Нолу Кад. № 6, Сехиткамил, Газиантеп, Турция / Kartal Hali Tekstil San. Ve Tic. As., 4 Organize Sanai Bolgesi, Nolu Cad. № 6, Sehitkamil, Gaziantep, Turkey

Импортер в РБ: ООО Перспектива плюс, г. Брест, ул. Куйбышева, д. 21/1, офис 301