Комплекс для кошек ZOONIK Э22246-1 (бежевый)

Скидка 41,04р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Название расцветки

Материал отделки

искусственный мех

Высота

47 см

Ширина

50 см

Глубина

33 см

60,96 р.
-40,24 %
102,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 8,50 р/мес

Основные

Конструкция
1 лежанка, игрушка, 1 домик

Ширина
50 см
Глубина
33 см
Высота
47 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Компания «Орис», ул. Полярная, д. 41, стр. 1, помещ. 35/2, этаж 2а, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Ксения
Ксения
12 Фев, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
1 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by