Комплексы для кошек

Показано 1-60 из 362
123456

Кошки, живущие дома ведут не особо подвижный образ жизни в отличие от их уличных собратьев. Поэтому они чаще страдают ожирением, заболеваниями сосудов и сердца, а также мочеполовой системы. Специальные игровые комплексы для котов помогут обеспечить вашему питомцу высокий уровень физической активности.


Игровая площадка станет отличным подарком для кошек. Ведь это многоуровневые платформы с лесенками, шуршащие тоннели, гамак, когтеточка и даже лежанка. Как видите, в комплексе есть все для поддержания отличной физической формы животного.


На что обращать внимание при выборе игрового комплекса для кошек

  • обивочные материалы, т.к. чересчур мягкая обивка будет недолговечной, а длинноворсовая притягивает к себе пыль и шерсть животного. Лучше отдать предпочтение моделям из плюша, ковролина или карпета;
  • комплекс для кошек не должен источать химический запах, иначе кошка будет обходить его стороной;
  • конструкция комплекса для игр должна быть в первую очередь устойчивой и прочной, а все игрушки хорошо закреплены (без торчащих гвоздей, скреп и т.д.) в противном случае травм не избежать.

Купить игровые комплексы для котов в Минске можно на сайте 21vek.by. В нашем интернет-магазине представлены самые лучшие товары для ваших домашних любимцев.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!