Дисковая пила Einhell TE-CS 18/165-1 Li-Solo (4331207)
Тип питания
аккумулятор
Напряжение аккумулятора
18 В
Диаметр пильного диска
165 мм
Регулировка скорости распила
нет
Глубина реза 90°
54 мм
Глубина реза 45°
35 мм
Макс. обороты холостого хода
4200 об/мин
Аккумулятор в комплекте
нет
Зарядное устройство в комплекте
нет
Дополнительные функции
подсветка, блокировка шпинделя, подключение к пылесосу, регулировка глубины пропила, работа с направляющей шиной (Einhell)

Основные характеристики
- Тип питания
- аккумулятор
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Регулировка скорости распила
- нет
- Дополнительные функции
- подсветка, блокировка шпинделя, подключение к пылесосу, регулировка глубины пропила, работа с направляющей шиной (Einhell)
Рабочие характеристики
- Макс. обороты холостого хода
- 4200 об/мин
- Глубина реза 90°
- 54 мм
- Глубина реза 45°
- 35 мм
Конструкция
- Диаметр пильного диска
- 165 мм
- Диаметр посадочного гнезда
- 20 мм
- Угол наклона диска
- 45 °
Размеры и вес
- Размер упаковки
- 315×200×285 мм
- Вес
- 3.34 кг (в упаковке)
Комплектация
- Аккумулятор в комплекте
- нет
- Зарядное устройство в комплекте
- нет
- Дополнительная комплектация
- адаптер пылеотвода, пильный диск, параллельный упор
Страна производства: Китай
Производитель: Энхель Германия АГ, Виесенвег 22, 94405 Ландау/Исар, Германия / Einhell Germany AG, Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Импортер в РБ: ООО "ЭС ПИ АЙ ТРЕЙД", 223053 Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с д. Малиновка, дом 35 А/1, комн. 12
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!



















