Стойки для одежды

Показано 1-60 из 409
1234567

Напольная стойка для одежды выполнена в виде буквы «П», и позволяет хранить вещи максимально аккуратно, используя плечики. Она занимает немного места, но при этом способна вместить довольно большое количество вещей. Главные достоинства стойки – мобильность и наглядность. Некоторые модели оснащаются колесиками для удобного перемещения на нужное место.


Как выбрать

  • Конструкция. Стойка вешалка для одежды может быть одинарной, двойной или тройной. Как правило каждая секция имеет свою высоту – для длиннополых (пальто, шуба, плащ) и одежды покороче (куртки, пиджаки, сорочки, брюки).
  • Телескопическая стойка. Металлическая стойка для одежды позволяет менять высоту верхней перекладины в зависимости от длины вещей, которые будут на ней размещаться.
  • Материал. Оптимальное сочетание цены и качества у изделий, сделанных из металла и пластика. Железная стойка для одежды отличается долгим сроком службы, прочностью, износоустойчивостью и доступной ценой. Стойки, сделанные из дерева легче по весу, могут отлично сочетаться с другими предметами интерьера по цвету, использоваться как декоративный элемент помещения, но склонны к деформации под воздействием влаги, и не выдерживают большое количество тяжелых вещей.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!