Сервировочные столики

Показано 1-50 из 50

Сервировочный столик – конструкция, позволяющая организовать небольшое застолье в любой комнате или даже на улице. В каталоге 21vek.by демонстрируется впечатляющий выбор изделий, которые лаконично впишутся в любой интерьер.


Делаем правильный выбор

Условно модели сервировочного стола можно разделить на стационарные и передвижные. Вторые значительно более удобны, поскольку с их помощью можно доставить завтрак в постель или на террасу. Их же можно использовать и в качестве вспомогательного инструмента для сервировки большого стола.

При выборе такой мебели важно обращать внимание на некоторые детали.

  • Материал имеет определяющее значение. На сайте представлен сервировочный столик, выполненный с применением металла, дерева, ДВП, МДФ и даже с деталями из закаленного стекла. Металлические изделия считаются более долговечными, потому как легко переносят неблагоприятное воздействие внешней среды. А деревянные модели, соответственно, дольше прослужат в закрытом пространстве.
  • Наличие колес в конструкции сервировочного столика делает ее более мобильной. При этом стол для сервировки имеет разный диаметр колес. Это стоит учитывать, рассчитывая предполагаемую весовую нагрузку на столешницу.


  • Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!