Пленки-стрейч

Показано 1-35 из 35

Стрейч пленка – современный синтетический материал на основе полиэтилена, который имеет широкую область применения, но чаще всего используется для упаковки различных товаров. Причем, благодаря эластичности пленки размер предметов не имеет значения: от маленькой коробочки до габаритных изделий. Главный параметр упаковочной стрейч пленки – ее толщина, которая может быть от 9 до 35 микрон. Чем больше толщина, тем большую нагрузку выдерживает материал, но и тем выше цена стрейч пленки.

Какую выбрать упаковочную стрейч пленку

  • Пленка с толщиной 9-15 мкр используется для упаковки легких грузов без острых углов, у нее самый большой коэффициент растяжения и материал как бы обволакивает упаковываемый предмет. Такой пленкой упаковывают мелкие предметы и продукты.
  • Пленка с толщиной 17-21 мкр – наиболее популярна для большинства задач. Купить стрейч пленку такого типа нужно для транспортировки грузов средней тяжести и с острыми углами, например, мебели.
  • Пленка с толщиной больше 21 мкр используется для очень тяжелых и негабаритных грузов, к примеру, кирпичей, пеноблоков или металлических конструкций.

В Минске купить стрейч пленку необходимой толщины и типа упаковки (рулон или лист) можно не выходя из дома, а оформив покупку на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!