Туалетные столики с зеркалом

Показано 1-60 из 165
123

Ритуал ухода за собой совершается ежедневно. Наносить макияж, укладывать волосы и обеспечивать внимание коже помогает туалетный столик с зеркалом. Благодаря ему легче выполнять процедуры качественно, а необходимые гигиенические или косметические предметы будут лежать в одном месте.

Чтобы купить туалетный столик с зеркалом, который впишется в спальню, гостиную или гардеробную, не нужно объезжать магазины Минска. Закажите подходящую по цене и дизайну модель в интернет-магазине 21 век – доставка осуществляется во все населенные пункты.

Преимущества туалетного столика с зеркалом

Результат ухода за собой напрямую зависит от комфортности условий, в которых он совершается. Если для масок и кремов достаточно отражения в ванной, то для макияжа, укладки важны свет и влажность в помещении. Косметический стол можно поставить в любой комнате и организовать ему дополнительную подсветку. В продаже есть предметы разного размера и конфигурации, главное – подобрать дизайн под оформление интерьера.

Виды изделий:

  • Пристенные – стоят на 4 ножках, могут придвигаться вплотную к стене или зонировать пространство.
  • Настенные – одной стороной опираются на 2 ножки, другая крепится к стене. Экономят место, особенно модели с неглубокой столешницей.
  • Консольные – не имеют ножек вообще, столешница прикрепляется к стене. Кажется, что они парят в воздухе, благодаря чему выглядят стильно и компактно.
  • Угловые – если места критически мало, можно выделить себе уголок. Треугольные модели обычно маленькие и стоят недорого, крепятся к стене полностью или частично.

Что дает стол для макияжа:

  • Порядок. В полках и тумбочках можно хранить косметику, уходовые средства, украшения, заколки. Мелочи перестанут создавать хаос и всегда будут под рукой.
  • Экономия времени. Чтобы нанести маску или косметику перед работой, не придется ждать освобождения ванной комнаты – у вас будет собственное место для процедур.
  • Экономия места. Один предмет мебели можно использовать для нескольких задач, если купить трансформер. Отражающая поверхность находится на крышке столешницы, а косметика прячется внутрь. В сложенном виде становится полноценным рабочим столом.

Чем больше отражающая поверхность, тем выше стоимость изделия. Если вы хотите купить трюмо с зеркалом, в котором сможете видеть себя в полный рост, сэкономить будет сложно. А компактный столик с косметическим зеркальцем обойдется недорого.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!