Шкафы телекоммуникационные

Показано 1-2 из 2

Купить в Минске телекоммуникационный шкаф

Выделение отдельного помещения под серверы, модемы и коммуникационные сети благотворно сказывается на производственном оборудовании. Однако площадь офиса и стоимость аренды не всегда позволяют такую роскошь. Некоторые узлы приходится размещать в проходных помещениях, коридорах, подвалах. Чтобы защитить системы связи предприятия, используйте телекоммуникационный шкаф. Что обеспечивает сохранность оборудования:

  • стальной корпус выполнен из металла толщиной 1,8-3 мм, дверь дополнена ребрами жесткости;
  • петли спрятаны внутрь, срезать снаружи их невозможно;
  • используется замок сейфового типа или повышенной секретности — с защитой от подбора ключа.

В каталоге вы можете выбрать корпус, который выполняет не только антивандальную функцию. Дополнительно обеспечивается защита оборудования от электромагнитных помех и перегрева. Охлаждение производится автономной сплит-системой, а для менее требовательных сетей — вентиляцией. Шахты внутри конструкции устроены так, чтобы обеспечивать свободную циркуляцию воздуха, но защищать внутреннее пространство от проникновения любых предметов.

Виды

Чтобы купить телекоммуникационный шкаф, который будет соответствовать требованиям пользователя, его параметры должны совпадать с размерами оборудования или иметь запас, если планируется постепенное дополнение. Минимальная ширина 482,6 мм, глубина 400, 600 или 800 мм, высота подбирается под количество монтажных единиц и кратна 1 юниту — 44,45 мм.

Цена телекоммуникационного шкафа зависит от типа монтажа, размера и функционала. Выделяют следующие виды:

  • Настенный — небольшого размера, с креплениями или отверстиями для установки на стену.
  • Напольные — имеют большие габариты, оборудованы ножками для устойчивости на неровной поверхности.

Все разновидности снабжены несколькими отверстиями с сальниками для ввода кабеля. Внутри есть 1-2 пары профилей, их легко переставить под нужную глубину.

У нас вы можете купить телекоммуникационный шкаф с кондиционером, электропитанием, наружными индикаторами и другими дополнительными функциями. Закажите оборудование через интернет-магазин и получите его с доставкой в подходящее время.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!