Удобрение Огородник Ускоритель компостирования (600мл)

Вид удобрения

органоминеральное

6,83 р.

Основные

Форма выпуска
жидкость
Вид удобрения
органоминеральное

Размеры и вес

Объем
0.600 л

Способ применения и состав

Дозировка
25 мл на 10 л воды

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Гарден Ритейл Сервис», г. Зеленоград, пр-д 4922, д. 4, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Культбытхозторгплюс", 220037, г.Минск, ул. Ботаническая, д.5-а, ком.503

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Наталья
Наталья
10 Мая, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Евгений
Евгений
9 Мая, 2023
Достоинства
нет
Недостатки
замена товара на другой без согласования с заказчиком
Резюме
Вместо заказаного товара предназначенного для ускорения компостирования доставлен товар для подкормки растений
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Евгений! Приносим искренние извинения за случившееся. К сожалению, в связи с ошибкой в складской программе, произошел пересорт товара. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. В качестве извинений за доставленные неудобства, мы произвели зачисление баллов на Ваш бонусный счет. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Валентина
Валентина
26 Окт, 2021
Резюме
Аналогично предыдущему отзыву. Пришла зелёная бутылка с удобрением. Ошибка не устранена. Удобрение оставлю, но ставлю 1 тем, кто не делает работу над ошибками(((
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Валентина! Мы приносим искренние извинения за случившееся. К сожалению, в связи с ошибкой в складской программе, произошел пересорт товара. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей.
Ольга
Ольга
17 Авг, 2021
Резюме
Почему-то до нас доехала зеленая бутылка, на которой написано "универсальное удобрение", а не "ускоритель компостирования" )
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Ольга! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.