Папки для бумаг

Показано 1-60 из 838
12345...14

Информация на бумажных носителях должна выдерживать длительное хранение, частое использование и желательно потоп в офисе. Выдержать напряженные рабочие будни и иные неприятности бумагам поможет папка для документов.

Как выбрать папку для документов?

Любой напечатанный файл – это лицо компании. Мятые листы с пятнами от кофейных чашек говорят о ненадлежащей организации документооборота и архивирования. Папка для бумаг помогает сохранять аккуратный внешний вид договоров во время использования, хранения и транспортировки. Главное – к каждой задаче подобрать подходящее канцелярское изделие.

Для архивирования:

  • Папка-регистратор – с твердым корпусом и раздвижными кольцами. Вмещает большое количество файлов, надежно защищает от механического воздействия, влаги, пыли.
  • Картонный скоросшиватель – с завязками и строкой для подписи. Файлы надеваются на металлические усики и закрепляются пружинным механизмом. Менее износостойкая, чем пластиковый вариант, но и цена ниже.

Для использования:

  • С прозрачными вкладышами – не требуют перфорации бумаги дыроколом и покупки отдельных файлов. Листы можно вкладывать по-одному или сгруппировать по темам.
  • Планшеты и клипборды – зажим удерживает бумаги на твердой основе. Упрощает выступления на презентации с выполнением пометок. Может иметь крышку и металлические уголки.

Для транспортировки:

  • Папка на резинках – крышка защищена от раскрытия крепкими резинками, бумага не может намокнуть, помяться, выпасть.
  • Пластиковый скоросшиватель – мягкая папка с пружинным держателем. Стоит недорого, изготовлена из легкого полимера, передняя стенка часто прозрачная.
  • Папка-уголок – выполнена в виде прямоугольного пакета, прорези расположены сверху и на одной из боковых сторон. Надежно защищает от заломов, влаги и грязи. Не требует сложных манипуляций для вкладывания и извлечения документов.
  • Конверт с кнопкой или молнией – мягкий пластик закрывает листы со всех сторон, что исключает их выпадение. Можно также использовать для защиты мелких предметов во время перевозки.

Купить папку для документов можно в любом канцелярском Минска. Но гораздо проще заказать ее с доставкой в интернет-магазине 21 век.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!