Файлы-вкладыши

Показано 1-15 из 15

В процессе использования бумажные документы могут помяться, измазаться, выцвести. Чтобы сохранить аккуратный вид распечаток и организовать понятную систему хранения, необходимо купить файлы А4. Это распространенный формат, который используется для написания договоров и отчетов, резюме и актов, нормативов и официальных писем.

Как выбрать файлы для бумаги?

Изделия пользуются популярностью не только в офисе. Дома всегда есть важные бумажки, которым нужно обеспечить сохранность в аккуратном виде, а смятую студенческую работу преподаватели отказываются принимать. В зависимости от того, какой у вас ежедневный расход, можно купить файлы 100 шт в упаковке или поштучно. Заказывайте нужный объем на сайте 21vek.by с доставкой, чтобы в любой момент иметь под рукой запасные вкладыши.

Из какого материала выбрать:

  • Пластик – крепкие и долговечные, для продолжительного хранения большого объема листов.
  • Полипропилен – тонкие и недорогие, для краткосрочной эксплуатации.

Наружное покрытие стенок:

  • Матовое – немного шершавая текстура, придает вложению естественный вид. На нем не остаются следы от пальцев, росчерки карандаша.
  • Глянцевое – усиливает яркость и блеск изображения. Выгодно подчеркивает рекламные буклеты, рисунки, дизайнерские проекты.
  • Полуматовое – компромиссный вариант. Сохраняет среднюю степень естественности, прибавляет выразительность и яркость оттенкам.

Канцелярский файлик обеспечивает не только сохранность, но и легкий доступ к документу. Благодаря прозрачным стенкам можно читать написанное без извлечения. При компоновке листов в папку для изменения последовательности достаточно переставить местами вкладыши.

Виды папок под файлы:

  • Пластиковый скоросшиватель – бюджетная цена, удобно хранить документы, которые часто используются.
  • Картонная с завязками – для защиты во время архивирования.
  • Регистратор – в плотной обложке с кольцами, для долговременного хранения и использования.
  • Уголок, конверт на резинках или с кнопкой – для передачи, транспортировки.

В интернет-магазине 21 век вы можете купить файлы с доставкой по Минску и другим городам. Выбирайте подходящий тип вместимостью от 10 до 200 листов.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!