Электролобзик Диолд ПЛЭ-1-07 М (10063165)

Тип питания

сеть

Потребляемая мощность

850 Вт

Макс. глубина пропила дерева

100 мм

Макс. глубина пропила стали

8 мм

Кол-во ходов в минуту

3000

Дополнительные функции

регулировка угла наклона

Маятниковый ход

есть, 3 режима

Кол-во пилок в комплекте

1 шт.

177,00 р.

Основные характеристики

Тип инструмента
ручной
Тип корпуса
скоба
Тип питания
сеть
Тип электродвигателя
щеточный
Потребляемая мощность
850 Вт

Функции

Регулировка оборотов
есть
Маятниковый ход
есть, 3 режима
Подключение к пылесосу
есть
Дополнительные функции
регулировка угла наклона

Рабочие характеристики

Кол-во ходов в минуту
3000
Амплитуда хода
18 мм
Макс. глубина пропила дерева
100 мм
Макс. глубина пропила стали
8 мм
Макс. глубина пропила цв. металлов
20 мм

Размеры и вес

Длина
215 мм
Ширина
76 мм
Высота
220 мм
Вес
2.1 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
ключ, полотно, переходник, параллельный упор, комплект угольных щеток
Кол-во пилок в комплекте
1 шт.

Страна производства: Китай

Производитель: ЗАО «Диффузион Инструмент», ул. Индустриальная, д. 2, г. Смоленск, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Наталья
Наталья
14 Июл, 2023
Здравствуйте, какого диаметра винт для лыжи лобзика?
21vek.by
21vek.by
Наталья, в данной модели быстрозажимное устройство.
Владимир
Владимир
11 Мая, 2025
Достоинства
нет
Резюме
пилит не ровно.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Владимир! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что гарантия истекла. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр указанный в гарантийном талоне. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
1 Дек, 2024
Достоинства
Их нет, сплошные недостатки.
Резюме
Отвратительный лобзик. Пилит криво, к тому же перидически слетают пилки, сильно вибрирует при работе. Имею в наличии более старую модель данного производителя, взял это для дачи и пожалел. Первый намного лучше чем новый. В общем не советую.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что гарантия истекла. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр указанный в гарантийном талоне. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Марина
Марина
13 Фев, 2024
Достоинства
нет
Недостатки
изначально пилил криво , хватило на год
Резюме
за эту сумму смотрите другие варианты
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что гарантия истекла. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр указанный в гарантийном талоне. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.