Пакеты подарочные

Показано 1-60 из 112
12

В каталоге онлайн-гипермаркета 21vek.by представлены разнообразные товары для праздника, в том числе и подарочные пакеты, которые можно приобрести оптом и в розницу, а также оформить доставку в любой регион Беларуси.


В жизни так много поводов и событий, с которыми принято поздравлять своих родных, друзей и коллег, преподнося подарок. Красивый подарочный пакет, выбранный по случаю, станет отличной альтернативой праздничной упаковке.


Как выбрать

  • Чтобы упаковка была уместной, стоит всегда подбирать ее в соответствии с поводом торжества;
  • Самым распространенным и бюджетным вариантом считается бумага. Пакеты из ткани (фетр, текстиль) смотрятся необычно, по-домашнему уютно и могут в дальнейшем использоваться для хранения разных мелочей;
  • На крупные праздники вроде Нового года, Рождества, Пасхи, 8 марта и так далее лучше выбирать подарочные пакетики, оформленные в праздничной тематике. Ищите упаковку для подарка на день рождения или юбилей, тогда подбирайте исходя из пола и возраста именинника. Для других случаев подойдут нейтрально оформленные изделия, выполненные в спокойных тонах;
  • Набор подарочных пакетов удобно покупать, если нужно поздравить сразу всех членов семьи. Тогда все подарки будут упакованы в одном стиле.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!