Электрошашлычница Kitfort KT-1405

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Мощность

900 Вт

Приготовление продуктов

шашлык

236,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 19,67 Ҕ/мес

Основные

Мощность
900 Вт
Приготовление продуктов
шашлык

Размеры и вес

Длина
21.5 см
Ширина
18.5 см
Высота
39 см
Вес
1.6 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
19 Дек, 2025
Достоинства
Быстое приготовление, удобно в использовании, очень вкусно получается!
Недостатки
нуту
Резюме
Шашлычница отличная, быстро жарится мясо. Готовлю не только шашлык, но и колбаски, сосиски, рыбу. Готовка стала легче и быстрее, мыть легко и быстро.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Регина
Регина
24 Ноя, 2025
Достоинства
Простота и удобство . Качество
Недостатки
не обнаруженно
Резюме
Прикольный девайс для домашнего использования. Когда очень хочется шашлыка, а за окном зима )) Готовится быстро и без особых заморочек : нанизал на шампуры мясо или колбаски купленные по дороге с работы, пока переоделся , сделал салатик - все уже готово . Чашечки для сбора жира и жидкости - очень к месту. Единственное , что если мясо жирноватое- может не хватить их объема . Я ставлю шашлычницу на поднос или полотенце .
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Кристина
Кристина
14 Окт, 2025
Достоинства
Мягкое и сочное мясо, плюс экономия время на готовку
Резюме
Проста и удобна в использовании. Если хочется шашлычку, то идеальный вариант. Шашлык без хлапот у мангала. А какой аромат в квартире при приготовлении шашлыка
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
2 Сен, 2025
Достоинства
"Модно, стильно, молодежно"...Ну а если серьёзно, то достаточно удобная штука. Адекватная цена, компактная, легко моется.
Недостатки
1)"Вайб" совсем другой в отличии от готовки на мангале...Ну или по простому - не та "атмосфера"...Но это вполне решаемо.😉 2) Как и у всех нагревательных элементов - повышенное потребление эл.энергии.. Как впрочем и у электрочайников, СВЧ, утюгов, фенов и пр. электроприборов. Больше минусов для меня нет.
Резюме
Хорошая эл.шашлычница. К слову, мне раньше не приходилось делать шашлык на таких "гаджетах". Всегда готовил на мангале.. К покупке эл. шашлычницы меня сподвигло лето 2025.. Если его конечно можно назвать таковым.. В общем, если нет возможности выбраться за город,а шашлыка хочется, то эл.шашлычница выручает.. "Дзен" конечно я пока не постиг, но уже близок к этому..Ну по крайней мере, мне так кажется.. Эксперементрую с маринадами и нарезкой мяса.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Екатерина
Екатерина
8 Апр, 2025
Достоинства
Пробу провели в первый же день.. Штука обалденная
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
1 Фев, 2025
Достоинства
Быстро собирается и моется, не занимает много места! Когда хочется шашлык, то можно быстро его сообразить дома!
Недостатки
Слабоват нагревательный элемент. Маленькое расстояние до нагревательного элемента, поэтому нужно делать небольшие кусочки мяса. Маловата на большую компанию.
Резюме
Мне понравилась.Правда Кусочки сползают вниз,но я внизу нанизываю кусочки сырого картофеля.Кусочки небольшие делать,иначе они задевают нагревательный элемент.Лучше сверху нанизывать жирные кусочки,тогда жирком все кусочки пропитываются.Весь жирок собирается в розеточки,поэтому мыть шашлычницу удобно!Слабоват нагревательный элемент,но это не помеха,когда хочется шашлык,а выезжать нет погоды!Для меня замечательное и полезное приобретение!Спасибо Kitfort. Рекомендую для небольшой семьи!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Юрий
Юрий
26 Янв, 2025
Достоинства
Низкая цена, компактность, быстро готовит, легко моется, книжка с рецептами.
Недостатки
Стоит на 3 ножках
Резюме
Хорошая вещь. Долго решался, хотя у знакомых такая уже давно и вот купил и не жалею. Шашлык можно готовить хоть каждый день. Готовится за 30 минут, а помыть потом надо всего лишь 5 чашечек и 5 шампуров, остальное просто протер и в коробку. В комплекте есть книжка с рецептами.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
5 Янв, 2025
Достоинства
Цена,качество
Резюме
Шикарная электро шашлычница! Гаджит очень классный для приготовления шашлыка в домашних условиях. Шашлык приготовился за 40 мин овощи ещё быстрее. Шампура хорошие не фольга, мясо не слазит (делайте кусочки меньше среднего размера, так как они при вращении задевают друг,друга)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
7 Дек, 2024
Достоинства
Купил шашлычницу неделю назад. Приготовил шашлыки из свинины. Сначала всё установил, но 5 минут грелся только ТЭН. Как только ТЭН нагрелся, мясо стало жариться. Весь процесс занял всего 25 минут. Шашлыки получились ароматными, мягкими и хорошо прожаренными! Ужин удался на славу, а усилий потратил минимум. Есть кнопкка включение(в предыдущей не было).
Недостатки
1.Провод питания находится снизу, и при установке на стол постоянно загибается. 2. Мало места для шампуров, и, соответственно, на 3 человек нужно жарить 2 раза. Из-за этого время готовки достаточно большое.
Резюме
Неплохая шашлычница, но не без недостатков
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
28 Окт, 2024
Достоинства
Свою задачу выполняет на 5+ , довольно быстро и качественно готовит
Недостатки
не нашла
Резюме
Приобрела неделю назад. Т.к. 3 дня на проверку товара, решили не затягивать и приготовить шашлыки, заодно и проверить. Делала куриные, чтобы быстрее. Мариновала в майонезе и соевом соусе, ну приправы, понятно. По времени ушло ровно 25 мин. от разогрева спирали. Зарумянились, зажарились немного, иначе бы подгорел лук. Мягкие, прожаренные, ароматные! Поужинали с огромным удовольствием и минимальными трудозатратами. Так давно я на нее поглядывала, наконец, купила и очень довольна!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Юрий
Юрий
28 Сен, 2024
Достоинства
Простота в использовании. Хорошо готовит. Не щанимает много места. Отличное решение за свои деньги.
Резюме
Отличная шашлычница! Со своими обязанностями справляется на 11/10! Хорошо и быстро готовит. Главное не оставляет после себя грязных столов и стен. Проста в использовании, хорошо моется, хорошо готовит. Теперь круглый год на кухне будет кучочек лета!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
13 Сен, 2024
Достоинства
Быстро, вкусно, удобно !
Резюме
Очень классная вещь! На улице плохая погода, а дома готовиться свой вкусный шашлык ) Легкая в использовании, жарит хорошо, правда нужно небольшие кусочки. Запаха нет, автоматически крутиться шампуры. Покупкой довольна !
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Дмитрий
Дмитрий
20 Фев, 2024
Достоинства
простая конструкция, автоматическое вращение, тэн без стекол и проволок, большие чаши для сбора жира
Недостатки
не нашли
Резюме
Электрошашлычница Kitfort KT-1405 имеет простую конструкцию, легкий вес. Шампуры 5 штук гладкие, без зазубрин, вмещают примерно 500-600 г мяса. Тэн нагревается быстро и равномерно. Большие чашки для сбора сока и жира позволяют готовить курицу или сало при этом ничего не разливается. Минимум усилий: замариновать, надеть мясо на шампуры и шашлык готов через 20 минут! Автоматическое вращение исключает необходимость стоять и следить за процессом приготовления. Мытьё также не сложное благодаря простой конструкции. В комплекте большой красивый магнит с китом, есть рецепты разных шашлыков и маринадов к ним.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Денис Иванович
Денис Иванович
2 Мар, 2022
Достоинства
Только они и есть.
Недостатки
Нет
Резюме
Отличная вещь. Главное - быстро и без лишних телодвижений можно приготовить отличный шашлык в любых электрифицированных условиях. На мой вкус - мариновать мясо только в уксусе. И начинать следить после 12-й и до 16-й минут (20 минут (по паспорту: 15-20 минут) - многовато, подгорит). Плюс - поглядывать, чтобы не застревало на повороте шампуров (иногда, при неудачной вставке, шампур при повороте может застрять в одном положении. Правда, и тогда шашлык съедался "на ура" - для любителей корочки, т.к. жара хватает и для запекания необжариваемой стороны). Отмывается легко. И выглядит отлично не смотря на 2 месяца регулярного ( 5-6 раз в месяц) использования.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виталий
Виталий
31 Дек, 2021
Достоинства
Качество сборки,цена
Недостатки
Нет
Резюме
Отличное шашлычница всем рекомендую
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Влад
Влад
30 Дек, 2021
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Нет
Резюме
Очень классная вещица которую давно хотел приобрести. Электрошашлычница kitfort проста и удобна в использовании. Мясо готовится быстро и как не странно качественно .главное правильно мариновать мясо и за минут 25 все готово!!!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Олег
Олег
19 Ноя, 2021
Достоинства
Компактная, занимает мало места. Приемлемая цена.
Недостатки
Не обнаружил.
Резюме
Очень давно хотел приобрести электрошашлычницу Kitfort , и вот мне сделали подарок. Очень доволен. Компактная, занимает мало места. Готовить на кухне само то. Зимой, и в дождь вещь в квартире просто класс. При готовки шашлыка мясо сочное. Семья очень довольна.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виктория
Виктория
28 Мая, 2021
Достоинства
Занимает мало место, быстрое время приготовления. Простота в использовании.
Недостатки
Нет
Резюме
Очень полезная вещь. Быстро и вкусно приготовить шашлык в домашних условиях. Не занимает много места. Работает идеально.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
8 Фев, 2021
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Не выявила
Резюме
Пользуюсь этой шашлычницей уже несколько лет. Ни разу не пожалела о покупке. Радует хорошим и быстрым шашлыком в любое время. Проста в использовании. Удобно мыть. После регулярного использования, выглядит как новая. Удобна в использовании. Советую
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Валентина
Валентина
14 Ноя, 2019
Резюме
Шашлычница хорошая. Убодна в использовании. Жаль только, что не так часто готовлю на ней. Поигралась и пока стоит. Получить бы нормальные рецепты.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by