Гидропароизоляционная пленка Geobond Lite D75 (30м2)

Площадь
30 м²
70 м²

Назначение

для кровли, для пола

Функции

гидроизоляция, пароизоляция

Плотность

75 г/м² (±7.5)

47,04 р.

Основные

Назначение
для кровли, для пола
Функции
гидроизоляция, пароизоляция

Технические характеристики

Плотность
75 г/м² (±7.5)
Площадь
30 м²

Страна производства: Беларусь

Производитель: ООО «Дока Плюс», ул. Каменногорская, д. 137, г. Минск, РБ

Поставщик: Частное предприятие "Фаворитпрофит", г. Минск,пр-т Победителей, д.129, пом. 368 Общество с ограниченной ответственностью "Мэйншип", Минская область, Минский район, Ждановичский с/с, 33/2 район д. Тарасово КБ Юнити, ООО, 220025, г. Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ ул., дом № 8, корпус А, помещение 1

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Владимир
Владимир
3 Июн, 2024
Здравствуйте. Подойдёт ли данная плёнка для потолка бани?Поверх неё будет ложится утеплитель
21vek.by
21vek.by
Владимир, пленка универсальная, применяется в конструкции неутепленной кровли и в конструкции пола на бетонном основании.
Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
1 Мая, 2024
Добрый день.Подойдет ли под металочерепицу на холодный чердак?
21vek.by
21vek.by
Подойдет.