Пьезоэлектрическая газовая зажигалка ECOS 88С-Y / 157828

Скидка 0,74р.
Модификации
Название расцветки

Материал корпуса

пластик, металл

Длина/высота

26.7 см

Ширина

5.5 см

Глубина/толщина

2.45 см

5,79 р.
-11,33 %
6,53 р.
Оплата картой рассрочки
 от 0,54 р/мес

Основные

Цвет
черный, серебристый, желтый
Название расцветки
желтый
Материал корпуса
пластик, металл

Размеры и вес

Длина/высота
26.7 см
Ширина
5.5 см
Глубина/толщина
2.45 см

Функциональные характеристики

Топливо
газ

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Метеор», Коляжский пр-т, д. 10, лит. Э, г. Санкт-Петербург, РФ

Импортер в РБ: ООО "ВитМакс инвест", г. Минск, Липковский пер., дом № 12, помещение 409

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ольга
Ольга
24 Ноя, 2024
Достоинства
1. Пламя не задувается ветром, горит сильно и ровно благодаря технологии двойного пламени. 2. Гибкий носик 3. Крючек для подвешивания зажигалки 4. Многоразовая заправка 5. Магический цвет пламени
Недостатки
1. Не виден уровень заправки газом из-за стильного дизайна 2. Нерабочий регулятор пламени (возможно, это мне "повезло"), но эта беда ремонтируется
Резюме
После распаковки отказывалась гореть. Пришлось разобрать зажигалку и пошаманить с регулировочным колесиком. Если для розжига газовой плиты, то лучше за эти грошы купить электронную зажигалку. Для барбекю, мангалов, костров пригодится это чудо.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Дмитрий
Дмитрий
23 Фев, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by