Лубриканты-гели

Показано 1-60 из 238
1234

Интимный гель лубрикант поможет решить проблемы не только с недостаточной увлажненностью интимных зон, но и создаст легкий романтический настрой в ваших отношениях и придаст дополнительные ощущения во время сексуальной близости. Мягкая и деликатная структура геля смягчает кожу и слизистую, делая каждое прикосновение особенным, а движения нежными и чувственным.


Если решили гель лубрикант купить в аптеке или в интернет-магазине, обратите внимание на его назначение. Интимную смазку стоит попробовать как для вагинального или анального секса, так и для глубокого эротического массажа, во время экспериментов с различными секс-игрушками. Кроме увлажнения гель смазка лубрикант часто оказывает антисептическое действие, предотвращает раздражение и воспаление, делая секс не только приятнее, но и безопаснее.


В зависимости от компонентов смазки вы можете купить гель для комфортных, чувственных и дарящих удивительное удовольствие интимных ласк, для продления удовольствия или классическую увлажняющую и смягчающую слизистые оболочки смазку с нейтральным ароматом.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!