Версия для печати

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

код 92.881
Медиаконвертер TP-Link MC200CM - общий вид
104,01руб. На складе,
доставка c 1 августа
Узнать о снижении цены
В рассрочку от 4 до 9 месяцев
Доставка по Минску   —  выбери свой город
Курьером до прихожей — 1 августа, бесплатно
Самовывоз со склада в Минске — 2 августа, бесплатно
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Стандарты и протоколы: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции: Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber
Extends fiber distance up to 0.22km using 62.5/125um fiber
Порты: 1 1000M SC/UPC port, 1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Длина волны: 850nm
Сетевая среда 1000BASE-FX: Multi-mode Fiber
1000BASE-FX 1000BASE-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m), EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Светодиодные индикаторы: PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ): 3.7х2.9х1.1 in. (94.5х73.0х27.0 mm)
Блок питания: External Power Adapter
Потребляемая мощность: 5.5W
Безопасность и уровень излучения: FCC, CE, RoHS

  • Страна производства: Китай
  • Производитель: TP-LINK Technologies CO., LTD., South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen, Китай
  • Импортер в РБ: ЭлТим ООО, 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41, ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д. Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, комната 64
Полезная информация
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование, транслит, а также отклонить любой отзыв без объяснения причин и без предварительного согласования с автором.
Вопрос-ответ 0
Скрыть
Только выгодные предложения! Подпишись и плати меньше: