Зеркало Grossman Pragma-норма Black LED / 18100802 (с сенсорным выключателем и подогревом)

Модификации
Название расцветки
Ширина

Назначение

для ванной

Ширина

100 см

Высота

80 см

Глубина

4.5 см

Материал

стекло, пластик (ABS)

493,09 р.
-12,85 %
565,82 р.
Оплата картой рассрочки
 от 47,15 р/мес

Основные характеристики

Назначение
для ванной
Материал
стекло, пластик (ABS)
Цвет рамы
черный
Название расцветки
черный
Установка
подвесное
Форма
прямоугольная
Положение
горизонтальное
Коллекция
Pragma-норма (Grossman)

Особенности

Багет
нет
Фацет
нет
Антизапотевание
есть
Дополнительные опции
нет
Подсветка
встроенная

Технические характеристики

Тип лампы
светодиодная (LED)
Управление подсветкой
сенсорная кнопка
Срок службы
30000 ч

Комплектация

Комплектация
крепеж

Размеры и вес

Ширина
100 см
Высота
80 см
Глубина
4.5 см

Страна производства: Россия

Производитель: Чжэцзян Пинху Хунъин Сантехника, Дацитан, Синдай, Пинху, Цзясин, Чжэцзян, Китай / Zhejiang Pinghu Hongying Sanitary Ware Co. Ltd., Daqitang Village,Xindai Town,Pinghu City, Jiaxing, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
26 Фев, 2026
Достоинства
Можно и с одной подсветкой в ванной находиться, очень комфортно и уютно. Подогрев работает хорошо, надо подождать 1-2 минуты и зеркало очень теплое
Резюме
Стильное, современное зеркало
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Кирилл
Кирилл
7 Окт, 2025
Достоинства
Внешний вид, подсветка/подогрев, возможность сразу пользоваться (вставить вилку в розетку, не нужно никуда заводить кабель). Подсветка хорошо освещает ванну, иногда даже не включаем основной свет
Недостатки
Подогреву нужно пару минут для начала работы, чтобы нагреть нагревательный элемент, но это в целом не проблема
Резюме
Отличное зеркало, большое, в стиле минимализма
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Дарья
Дарья
19 Мар, 2025
Резюме
Если не хотите, чтобы ваше зеркало рассыпалось от одного прикосновения к полу, не покупайте это зеркало. Очень хрупкое, словно какой-то брак при изготовлении, просто выброшенные деньги.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Дарья! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.