Пистолет для монтажной пены Rexant 12-7301

Тип

пистолет для монтажной пены

10,74 р.

Основные характеристики

Материал корпуса
сталь, пластик
Цвет
оранжевый, хром

Страна производства: Китай

Производитель: Линан СФ Ко. ЛТД., Линан индастриал зон, Ханчжоу, Чжэцзян, Китай / Linan CF Co., LTD, Linan industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроВит", г. Минск,пер. Липковский, д.12, пом. 314-4

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Алексей
Алексей
24 Фев, 2023
Резюме
Сломался на первом же баллоне. Начало травить на соединении с баллоном и оторвался курок.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
23 Дек, 2022
Достоинства
Дёшево и сердито. Для нечастых ремонтов или как одноразовый вариант - само то
Недостатки
Мой экземпляр подтравливает из под иглы
Резюме
Взял его как одноразовый вариант чтобы выдуть два баллона пены. С поставленной задачей он справился и не сломался - я его отмыл и положил, теперь у меня есть дежурный пистолет. Пластик мягкий и прочный, баллон держит уверенно боялся что может травить на соединении с баллоном, или может лопнуть пластик, если пережать баллон, но нет, всё чётко. Зато подтравливает на кончике из под иглы. Так что оставлять накрученный баллон на нём нельзя. Хотя не исключено что другой такой же пистолет травить не будет, тут же нет абсолютно никаких регулировок - какой-то могли лучше собрать, какой-то хуже. Поставил бы 5 звёзд если бы не травил, а так только 4, но всё равно он превзошёл мои ожидания)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by