Штукатурка готовая декоративная Farbitex Profi Фактурная (16кг)

Рассрочка 5 частей

Применение

внутри, снаружи

Область применения

стены

Основа смеси

акриловая

155,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 12,92 р/мес

Основные

Применение
внутри, снаружи
Область применения
стены
Материал основания/поверхности
бетон, кирпичная кладка, влагостойкий гипсокартон, штукатурка (толщиной 1.5-2мм), цемент
Основа смеси
акриловая
Цвет
белый

Технические характеристики

Температура проведения работ
от 5 °C
Расход смеси
1.5–3 кг на м²
Время высыхания
48 ч (полное высыхание, при температуре +20˚С и нормальной влажности)
Консистенция
паста
Свойства
высокая адгезия, экологичность

Упаковка и вес

Упаковка
ведро
Вес
16 кг

Страна производства: Россия

Производитель: ЗАО «АВС Фарбен», ул. Ломоносова, № 84, п. Бугаевка, Ольховатский р-н, оронежская обл., РФ

Импортер в РБ: СООО "АБС Фарбен-Бел", 223056, Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, Сеница аг., дом № 69

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Юлия
Юлия
18 Июн, 2023
Здравствуйте. Подскажите для создания "карты мира" данная штукатурка подходит?
21vek.by
21vek.by
Юлия, да, наносите до образования желаемого рисунка.
Екатерина
Екатерина
13 Дек, 2022
Можно ли наносить в ванной комнате
21vek.by
21vek.by
Екатерина, можно, если сверху покрыть декоративной краской.
Алексей
Алексей
15 Янв, 2025
Достоинства
Эластичная, хорошо колеруется.
Недостатки
Обратился к поставщику "Абс Фарбен-Бел". Выслал видео, где я на образце легко крошу пальцами эту штукатурку. Объяснил, что я по всем технологиям нанёс уже штукатурку на стену и меня волнует наберет ли она необходимую прочность. Ответили, что передадут информацию на завод и перезвонят. Это было 11 декабря. Прошёл месяц! Пишу в вайбер, на следующий день приходит ответ, что подняли пробу этой партии на заводе и не выявили отклонений. На мой вопрос почему через месяц ответили-завод не работал)
Резюме
Не рекомендую, лучше возьмите другого бренда. Попробовал в первый раз. Наносить её приятно, она достаточно эластичная, но я так и не смог понять когда к ней "подойти". Очень долго схватывает и либо смазывается, либо уже начинает катышиться. Брал три ведра, третье было другой партии и по ощущениям штукатурка из этой партии схватывалась уже получше. Но самое плохое это её прочность. Та же другого бренда фактурная реально как камень становится, эта же больше похожа на тесто для детского творчества. Закрепил лаком.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виктор
Виктор
25 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Игорь
Игорь
13 Окт, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
3 Янв, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by