Аэрограф Fubag AGS7/0.2 (110108)

Рассрочка 5 частей
Модификации

Тип

аэрограф

Рабочее давление

1 бар

Расход воздуха

9 л/мин

101,75 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 8,48 Ҕ/мес

Основные характеристики

Размер входного отверстия
1/8"
Расход воздуха
9 л/мин
Рабочее давление
1 бар

Размеры и вес

Длина
200 мм
Ширина
50 мм
Высота
110 мм
Вес
0.32 кг

Рабочие характеристики

Размер сопла
0.2 мм
Объем контейнера
7 мл
Регулировки
расхода краски, расхода воздуха

Страна производства: Китай

Производитель: Фубаг Профешионал ГМБХ. Конрад-Зусе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия / Fubag Professional GmbH. Konrad-Zuse-Platz 9, 81829, Munich, Germany

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Валерий
Валерий
3 Фев, 2023
Для шоколатье подойдет? Выдувать нужно будет какао-масло
21vek.by
21vek.by
Валерий, аэрографы применяются для нанесения покрытия напылением красок или лаков. К сожалению, мы не обладаем иной информацией. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
10 Апр, 2025
Недостатки
нет
Резюме
распыляет краску хорошо, работает плавно, рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by