Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000

код 58.130
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000
только уценка
Есть товары с уценкой от 862,20 р.
Узнать о поступлении
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Коврики
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 4210-000 – это узкий холодильник АТЛАНТ шириной 545 мм (вместо обычных 600 мм) и с классом энергоэффективности А. Создан на высоком дизайнерском и конструкторском уровне и соответствует современным тенденциям развития бытовой техники. С новым наружным и внутренним дизайном, позволяет по-современному решить проблему небольших кухонь.

Данная модель входит в линейку COMPACT серии 42 – куда включены узкие двухкамерные однокомпрессорные холодильники с нижней морозильной камерой и механическим блоком управления.

Внешний вид этого холодильника соответствует последним тенденциям в дизайне. Отличительные черты наружного дизайна — простота, строгость, лаконичность. Во внешнем виде минимум деталей, поэтому панель управления с ручкой терморегулятора скрыта за дверью холодильной камеры. Лаконичный, строгий облик холодильников подчеркивают симметричные ручки-накладки на ширину дверей камер. В то же время выпуклая форма дверей добавляет во внешне простой облик холодильников изящество.

В холодильной системе используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а (изобутан). Являясь природным веществом, он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 3
Цвет белый
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 42 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 198 л
Полезный объем холодильника 131 л
Полезный объем морозильника 67 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 284 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N
Автономное сохранение холода 16 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры нет
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 3
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 3
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Морозильная камера
Мощность замораживания 3.5 кг/сутки
Размеры и вес
Высота 161.5 см
Ширина 54.5 см
Глубина 60 см
Вес 55 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 35

  • 18 марта
  • 27 апреля 2023 Купили холодильник отработал 1 месяц и сломался мотор, отправили в сервис на ремонт. Через время привезли починеный, после сервиса вмятины, сломали ролик и еще пару царапин. Это пол беды. Привезли его вечером, мы не стали его включать, включили только утром, холодильник начал издавать ужасные громкие звуки, не просто работующего холодильника а когбудто с ним что то происходит страшное. Я все засняла на видео и обратилась опять в сервисный центр, на что мне сказали, приедит курьер заберет опять его. Тойсть мы опять остались без холодильника. Деньги возвращать тоже не хотят. Вот так и покупай товар. Минусы: Очень тонкий метал из чего сделан холодильник. Очень короткий срок службы окозался у нас, второй раз за 1,5 недели уехал в сервис. Уважаемый Артур! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 3 апреля 2023 Доставили на следующий день после заказа, чему я очень рад. Плюсы: не большой но при этом вместительный Минусы: На фото этого нет, но очень сильно бросается в глаза металическая пластина с болтами в районе ручек. Это единственный минус
  • 2 февраля 2023 За свои деньги хороший холодильник. Покупали в деревню. Плюсы: Цена-качество Минусы: Думали будет повыше, но на функционал это не влияет. Конденсат на задней стенке, регулировали температуру, не спасает. Либо он каплями висит, либо намораживает, зависит от температуры.
  • 17 июня 2022 Холодильник хороший, даже отличный Заказывала для мамы, она живет в деревне одна. Для нее одной места предостаточно. Немножко поволновалась мама, т.к. долго не отключался, гудел и гудел, наверное пока система не заполнила все трубочки. Спасибо работникам и консультантам 21 века за помощь в данной ситуации, рассказали, позвонили и успокоили ее. Буду заказывать и дальше. Плюсы: Не большой, вместительный, три камеры морозильные. Минусы: Нет.
  • 9 июня 2022 Немножко меньше чем ожидали, но качество соответствует Атланту. Плюсы: Надежность Минусы: Нет
  • 23 мая 2022 Отличный холодильник, для пару человек и одного достаточно. Внешне аккуратный удобные полки как холодильной, так и морозильной камере.
    Хочу поблагодарить 21век с доставкой, очень нравиться их служба. О доставке в какое время несколько раз предупреждают. И в квартиру доставляют, это очень важно, особенно когда живёт один человек и он не может физически поднять и унести. Спасибо большое, что вы есть!!!
    Плюсы: Занимает меньше места по ширине, если маленькая кухня. Минусы: Нет
  • 18 мая 2022 Холодильник доставили быстро,так как старый перестал работать была важна скорость. Перенесли старый, поставили новый. Большое спасибо курьерам. Оказался меньше, чем себе представляла, но через день все оказалось привычным. Вместилось практически все, что было в старом. Работает достаточно тихо, иногда журчит, но про это в инструкции написано. Пока за 10 дней ничем не огорчил. Надеюсь, что и потом не будет проблем.
  • 28 апреля 2022 Холодильник хороший и удобный. Работает тихо. Доставлен в целости. Плюсы: Цена приятная, доставка до дома. Минусы: Нет
  • 16 апреля 2022 8 апреля был заказан и привезён холодильник ХМ 4210.
    Заказ доставлен вовремя и распакован.
    Курьер объяснил и ознакомил с гарантийным документом.
    За небольшое время работы(неделю)ХМ4210 показал с лучшей стороны.
    Экономичен и тихая работа.Претензий и замечаний нет.
    Надеюсь,что не возникнет проблем и в будущей работе
    Плюсы: Работой и обслуживанием доволен. Минусы: Минусов нет
Показано 10 из 35     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 6
  • Пользователь 21vek.by 12 февраля Можно ли перевозить холодильник лёжа? Нет, транспортировать холодильник необходимо в рабочем положении (вертикально) любым видом крытого транспорта, надежно закрепив его. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Ангелина 13 мая 2023 Добрый день! Подскажите,в холодильнике внутренние или внешние петли? Ангелина, петли внешние.
  • Лариса 29 октября 2021 Здравствуйте! А высота действительно 161см? Мне кажется, что должен быть выше. Лариса, описание товара верное.
  • Игорь 2 июля 2021 Что за пластина в комплекте в которую вставлены упоры,для чего она. Игорь, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Елена 15 июня 2021 Какая высота морозильной камеры? Елена, высота морозильной камеры — 76.2 см.
  • Наталья 17 апреля 2019 Здравствуйте! Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4210-000 возможно ли отключение ХК при работе МК? Наталья, нет.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.