Лапки для швейных машин

Показано 1-60 из 158
123

Лапки для швейных машин купить в Беларуси

Швейные лапки — необходимый элемент швейной машинки. Они помогают расширить возможности оборудования, дополняя его функционал. Купить швейные лапки можно не только для создания профессиональных изделий, но и ускорения рабочего процесса.

В каталоге интернет-магазина вы найдете разновидности швейных лапок, необходимых для выполнения различных операций, таких как подгибка ткани, пристрочка элементов или вшивание молний. Каждая модель обладает своими преимуществами.

Виды

Если вы хотите купить лапки для швейной машинки, следует в первую очередь изучить разновидности устройств. От вида и назначения будет зависеть цена товара. Самыми популярными и доступными моделями являются лапки для:

  • потайных строчек;
  • подгиба краев;
  • присборивания;
  • работы с кружевом;
  • пристрачивания резинок;
  • пристрачивания страз;
  • вшива молний.

Оверлочная лапка для швейной машинки — самая популярная. Она позволяет обрабатывать срез и создавать декоративную отделку краев, быстро обметает отделку даже зигзагом. Лапка оверлочная для швейной машинки помогает создавать повседневную одежду, сценические костюмы и вечерние наряды, существенно экономит время и нервы мастера благодаря своей функциональности. С оверлочной лапкой намного проще выполнять одинарную и двойную подгибку, создавать невидимые строчки на лицевой части изделия, а также шить складки и буфы.

Шить оверлочными лапками возможно на любой ткани, независимо от структуры и толщины. Однако если материал сильно сыпется, это может негативно повлиять на качество строчки, особенно при использовании техники зигзаг. Для того чтобы точно создать аккуратную строчку с оптимальной толщиной, следует использовать обметочный шов, а припуск обрезать ножницами.

Наиболее выгодно вы можете купить швейные лапки в интернет-магазине 21vek.by, где представлен широкий выбор моделей с подробным описанием характеристик. Вы сможете подобрать устройство, которое точно подойдет таким фирмам машинок, как Janome, Jaguar, Organ, Chayka, Reach, Schmetz и другие. Перед покупкой внимательно изучите параметры лапки, чтобы они точно подошли вашей швейной машинке.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!