Мойка кухонная GranFest Rondo GF-R520 (черный)

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Название расцветки

Способ установки

врезная на столешницу

Материал

искусственный мрамор

Длина/диаметр мойки

51.8 см (диаметр)

Глубина чаши

20 см

207,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 17,25 р/мес

Основные характеристики

Способ установки
врезная на столешницу
Количество чаш
1
Коллекция
Rondo (GranFest)
Цвет
черный
Название расцветки
черный

Конструкция

Крыло
нет
Расположение основной чаши
по центру
Перелив
в основной чаше
Отверстие для смесителя
есть
Мин. ширина шкафа
45 см
Длина/диаметр ниши для встраивания
49.8 см

Комплектация

Смеситель в комплекте
нет
Сифон в комплекте
есть
Дополнительная комплектация
мойка

Габариты

Длина/диаметр мойки
51.8 см (диаметр)
Длина/диаметр чаши
40 см
Глубина чаши
20 см
Вес
10.4 кг (брутто 13.4 кг)

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Формула Комфорта», 143960, проспект Мира, вл. 85, г. Реутов, Московская область, Российская Федерация

Импортер в РБ: Частное предприятие "Мир моек", 220007, г. Минск , ул. Володько д.6, корпус 6., офис 19

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Елена
Елена
12 Фев, 2022
Подскажите пожалуйста, смеситель LEDEME RL4302 - B подходит для установки на эту мойку? Крепление гайка
21vek.by
21vek.by
Елена, в мойке стандартное отверстие под смеситель. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
Людмила
Людмила
14 Дек, 2023
Достоинства
Вместительная, в комплекте сифон, красиво смотрится
Недостатки
Нет
Резюме
Очень вместительная, красивая, дно рельефное, цвет не поменяла при использовании и от температуры. Пользуемся 7 месяцев, удобно, что сифон в комплекте, есть место для моющих средств. Красивый цвет, очень довольны, легко моется
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Марина
Марина
20 Мар, 2022
Достоинства
готовые отверстия под кран и отверстие перелива (не у всех моек имеется)
Недостатки
нет
Резюме
Долго искали подходящую по цвету и размеру мойку. Качество отличное, Установленная мойка смотрится шикарно. Комплектность использовали, докупали только гофру. Посмотрим как будет выглядеть при эксплуатации. Отдельно хочу отметить обслуживание в пункте выдачи (Гомель, ул.Барыкина) - на высоте! молодцы!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
23 Фев, 2026
Достоинства
Сроки доставки , цвет и размер мойки
Недостатки
Минус в том что к сифону не доложили трубку для соединения с трубой в канализацию
Резюме
Все отлично
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Юрий
Юрий
29 Июн, 2020
Достоинства
Есть
Недостатки
Нет
Резюме
Хорошая мойка. Пятен от воды не остаётся, дно матовое, не царапается. Лил кипяток, не лопнула. Бураки не мыл, а от ягод и кофе пятен нет. Я доволен этой линейкой Gran Fest. Сифон в комплекте хороший, но нужно будет докупить гофру до слива.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
22 Дек, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by