Статуэтка Lenardi Обезьяна с блюдом 404-007

Скидка 23,69р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Материал

полистоун

Высота

23 см

Длина

31 см

Ширина

18 см

115,00 р.
-17,08 %
138,69 р.
Оплата картой рассрочки
 от 11,56 р/мес

Высота
23 см
Длина
31 см
Ширина
18 см

Страна производства: Китай

Производитель: Маркет Юнион Ко. Лтд., 7F, Здание №1 Площадь науки и высоких технологий, №1498, Джингьян Роуд, Нингбо, Китай

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203