Ящик для хранения Swed house Forvaringslada Orange MR3-76

Название расцветки
бирюзовый
оранжевый
розовый

Материал

пластик (полипропилен)

Количество отделений

1 шт.

Длина

420 мм

Ширина

300 мм

Высота

230 мм

20,28 р.

Основные

Назначение
универсальное, для косметики и украшений, для обуви, для белья, для игрушек, для рукоделия, для инструментов, для лекарственных средств, для подгузников/пеленок, для бумажной продукции, для одежды
Материал
пластик (полипропилен)
Коллекция
Forvaringslada (Swed house)

Характеристики дизайна

Дизайн
однотонный
Цвет
оранжевый
Название расцветки
оранжевый

Конструктивные характеристики

Форма
прямоугольная
Количество отделений
1 шт.
Вид застежки
без застежки

Размеры и вес

Длина
420 мм
Ширина
300 мм
Высота
230 мм

Страна производства: Китай

Производитель: ул.Молодежная 92А, г.Новополоцк, Беларусь

Импортер в РБ: ООО "Мердем", Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, дом 92А

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
11 Мар, 2025
Добрый день! Крышка в комплекте?
21vek.by
21vek.by
Нет.
Юрий
Юрий
6 Авг, 2024
Резюме
Покупала как аналог шведского бренда, размеры указаны такие же, но по факту у шведского бренда входят о-очень плотно, ребенку двигать будет тяжело. Выбрала белый цвет, он как и у шведского бренда полупрозрачный, но здесь на пластике кое-где есть небольшие деффекты в виде непрозрачных белых пятен. Ну и напрягли треугольные выемки сверху на углах. Функционала никакого, а вот пыль там будет собираться, и вытирать ее из этих пазов будет неудобно. Если уже копируете, то копируйте до конца.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
16 Янв, 2025
Резюме
Размер по ширине отличается от оригинала, у оригинала 29,5, а у этих ящиков 30,5. В стеллаж входят с большим трудом.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Данный товар оригинальный. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.