Кремы для загара

Показано 1-41 из 41

Крем для загара станет настоящей находкой для всех любителей загорелой кожи. Это средство помогает приобрести ровный и красивый оттенок без эффекта «прожарки» на гриле и при этом защищает эпидермис от вредных солнечных лучей.

Особенности крема для загара

Крем ускоритель для загара — быстрый и эффективный способ получить желаемый цвет кожи без ожогов, риска развития онкологии и фотостарения. Он особенно актуален для всех обладателей светлой дермы. Главное подобрать действительно подходящий бьюти-продукт с оптимальным уровнем SPF-защиты.

Важные аспекты выбора

  • для кого. В отличие от взрослой, детская кожа более чувствительная и восприимчивая к загару. Поэтому для ребенка стоит выбирать крем с самыми высокими показателями солнцезащитного фактора;
  • тип кожи. Чем светлее натуральный оттенок, тем сильнее должно быть защитное средство. Зачастую кремы для загара содержат в своем составе дополнительные увлажняющие и питательные компоненты;
  • вид и индекс SPF. Любое солнцезащитное средство образует на кожных покровах экран, который позволяет дольше находится на солнце. Различают физические или минеральные факторы, которые отражают ультрафиолет, но не проникают глубоко внутрь. Органические или химические фильтры поглощает вредное УФ-излучение. В идеале средство должно содержать оба варианта. Средство с SPF 15 блокирует до 93% UVB-лучей, SPF 30 — 97%, а SPF 50+ - 99-99%. Для UVA-лучей, ответственных за преждевременное старение, фактор защиты должен быть не менее 8;
  • форма выпуска. Классический крем отличается плотной структурой и наряду с усилением загара питает и увлажняет. Поэтому лучше всего подходит для сухой и нормальной кожи. Флюид отличается невесомой текстурой и идеален для жирной и комбинированной дермы. Лосьоны и молочко — это нечто среднее между первыми двумя разновидностями. Они тоже хорошо ложатся и впитываются;
  • цена крема для загара. Для гарантированно высокой защиты отдавайте предпочтение не просто дорогостоящим и известным брендам, но и обращайте внимание на состав продукта.

Применение ускорителя-загара

Эффективность средства зависит не только от его качественных характеристик, но и от того, как его используют. По правилам крем следует равномерно нанести на лицо и тело, включая труднодоступные места, за 20 минут до выхода на улицу.

Повторное нанесение обязательно производят после купания. В первые несколько дней нахождения на солнце рекомендуется применяться средства с максимальным уровнем защиты, а потом постепенно снижать фактор до 20 или 15 SPF.

Купить крем для ровного загара на солнце с доставкой по Беларуси можно в интернет-магазине 21vek.by. В нашем каталоге представлен отличный выбор недорогой sun-косметики от лучших отечественных и зарубежных производителей.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!