Версия для печати

Плитка Керамин Денвер 1 (400x400)

код 1.015.078 Хит
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Гладилки
  • Клеевые смеси
  • Системы выравнивания плитки
  • Система выравнивания плитки
  • Крестики для укладки плитки
  • Лазерные нивелиры
  • Лазерные уровни
  • Мерительные инструменты
  • Плиткорезы
  • Рулетки
  • Смеси для выравнивания пола
  • Уровни строительные
  • Фуга
  • Шпатели
  • Штукатурка
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Основные
Тип плитка
Цена указана за 1 шт.
Кол-во штук в заказе кратно коробке
Кол-во в коробке 11 шт.
Кол-во плиток на м² 6.25 шт.
Назначение для ванной, для кухни, для гостиной/холла, для общественных мест, для террасы/крыльца, для кладбища
Материал керамогранит (грес)
Размещение напольная
Для отделки внутри помещения, снаружи помещения
Коллекция Денвер (Керамин)
Дизайн и оформление
Форма квадрат
Поверхность матовая
Цвет серый
Дизайн плитки имитация камня
Рельеф нет
Палитра серая
Технические характеристики
Морозостойкость есть
Габариты и вес
Ширина 400 мм
Длина 400 мм
Толщина 8 мм
Вес 1 плитки 2840 г
Вес коробки 31.24 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Керамин», 220024, г. Минск, ул. Серова, 22, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Керамин-Столица Инвест", г. Минск,ул. Осиповичская, д.16, пом. 2,ком.10
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 6

  • 15 апреля плитка красивая, выглядит лучше чем на фото, но учтите что она уходит в сероватый цвет.сама поверхность плитки матовая и немного неровная, как бы с выщерблинами с имитацией камня. Плюсы: цвет хороший, относительно ровная
  • 19 сентября 2023 Ставлю 5 звезд, т.к. по соотношению цена-качество плитка неплохая. Положили такую и в душевой, и в коридоре. Но эта плитка действительно не очень ровная, поэтому нужен грамотный специалист, который сможет ее хорошо и более-менее ровно уложить. И швы ни в коем случае нельзя замазывать контрастной фугой, иначе она подчеркнет все неровности плитки. Наш мастер предупредил нас об этом, поэтому к серой плитке мы выбрали серую фугу Ceresit CE40 серый 07. Результатом довольны. Плюсы: Недорогая, смотрится стильно, не скользит, легко моется. Минусы: Не очень ровная, нельзя замазывать швы контрастной фугой, для укладки плитки нужен грамотный специалист.
  • 13 августа 2022 Брали в топочную на пол. На поверхности присутствует рельеф под имитацию камня. Смотрится очень красиво. Сама плитка матовая, но гладкая. Мыться будет отлично. Плюсы: Красивый вид Минусы: Приехало много битой, т. к. на поверхности есть рельеф.
  • 14 июля 2022 плитку такую беру не в первый раз. геометрия не очень ровная, но и цена совсем не высокая. а так плитка красивая. Плюсы: цена, рисунок Минусы: геометрия не очень, много одинаковых рисунков в пачке
  • 19 марта 2022 Оставил заказ на напольную плитку, заказ был подтверждён, пришли данные в какой день прибудет заказ, а в день на который была назначена доставка звонит девушка и говорит : плитки нет , но можем привезти ее через неделю. У меня есть устный договор с плиточником по укладке плитки, на полу голый цемент, плитки нет, ну и делайте выводы стоит ли заказывать ее в данном магазине. Плюсы: Раньше заказывал товары в этом магазине, больше заказывать не буду. Минусы: Все Уважаемый Денис! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой в нашем магазине. Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания в нашем магазине. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
  • 24 ноября 2021 Очень достойная плитка от отечественного производителя, которая достойна внимания. Первоначально укладывали ее в старой квартире на кухне, теперь же она уложена у меня на лоджии. Очень хорошо себя зарекомендовала, очень прочная, выдерживает большие нагрузки, для того чтобы механическое повреждение нанести на уложенную плитку нужно очень постараться. Смотрится на полу очень богато, по фото судить ни в коем случае нельзя. Несмотря на то, что покрытие матовое, моется она замечательно, мусор не застревает, мойка не занимает много времени, а сравнить уж поверьте есть с чем. Однако есть и свои недостатки. При покупке особое внимание нужно уделить партии, поскольку от партии к партии оттенок немного может отличаться, что будет заметно после укладки. Для достижения отличного результата нужно также внимание уделить и мастеру, который будет укладывать плитку, поскольку даже в одной упаковке есть плитки, которые отличаются по размерам, но в пределах допусков. Плюсы: Стоимость, смотрится очень стильно и ничем не уступает импортным аналогам, морозостойкая, можно укладывать на террасах, лоджиях, балконах, легко моется, несмотря на матовую поверхность Минусы: Плитка различных партий может отличаться немного оттенком, стоит обращать внимание, внутри одной упаковки могут быть плитки разного размера, но отклонения в пределах допусков и стандартов, для достижения отличного результата должен быть грамотный специалист, который ее уложит, самим лучше не экспериментировать
Показано 6 из 6  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 6
  • Анастасия 16 декабря 2023 Здравствуйте , скажите пожалуйста сколько нужно этой плитки на 7 КВ м ? Анастасия, если брать без запаса, то 44 шутки (4 коробки).
  • Татьяна 18 апреля 2023 Добрый день. Подскажите , есть ли обрезной край? Татьяна, нет.
  • Елена 28 июля 2022 Здравствуйте! Плитка чень скользкая, если для крыльца? Елена, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Светлана 25 июня 2022 Здравствуйте, она чёрная очень или под цвет плитки тротуарной, что на улице укладывают. Светлана, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Тамара 12 июня 2022 На кладбище можно использовать или нет Тамара, назначение — для ванной, для кухни, для гостиной, холла, для общественных мест, для террасы/крыльца. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Ирина 21 мая 2021 Какой класс износостойкости плитки? Ирина, 3-тий класс.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.