Прицеп для автомобиля Avtos A35P1B (3500x1500x300, R13, ресс. 3302 ГАЗ-2лист)
Грузоподъемность
750 кг
Тип подвески
рессорная
Тягово-сцепное устройство
сцепной шар
В комплект входят
колеса
С 22.01.2023г. проведение расчетов юридическими лицами с физическими лицами за отчуждаемые транспортные средства допускается только в безналичной форме — п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 15.10.2007г. (в ред. от 18.07.2022г.) «О мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств».
Все прицепы доставляются в собранном виде, с комплектом всех необходимых документов для постановки на учет.
При заказе этого товара у Вас могут быть запрошены паспортные данные для составления соответствующих документов, необходимых для дальнейшей постановки товара на учет.
Основные характеристики
- Количество осей
- одноосные
- Тип подвески
- рессорная
- Тягово-сцепное устройство
- сцепной шар
- Регулирование сцепной головки
- есть
- Форма поставки
- в собранном виде
Технические характеристики
- Грузоподъемность
- 750 кг
- Радиус колес
- R13
Конструктивные характеристики
- Откидной борт
- есть (передние, задние)
- Съемные борты
- есть (боковые)
- Самосвальная система
- есть
- Тормозная система
- нет
Размеры и вес
- Длина платформы
- 3500 мм
- Ширина платформы
- 1500 мм
- Высота борта
- 300 мм
Комплектация
- В комплект входят
- колеса
Страна производства: Россия
Производитель: ООО «AVTOS», Озерское ш., дом 55, г. Коломна, Московская обл., РФ
Импортер в РБ: ИП Прокофьев Денис Анатольевич, 211440 г. Новополоцк, ул. Калинина 16/81
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!