Вертикальный пылесос Kitfort КТ-5393

Возможности уборки

сухая

Питание

аккумулятор (время зарядки до 5 ч, время работы 45 мин)

Тип пылесборника

контейнер

Потребляемая мощность

250 Вт

Регулировка мощности

есть (3 уровня)

Объем пылесборника

1 л

Труба всасывания

цельная 

Основные характеристики

Возможности уборки
сухая
Тип пылесборника
контейнер
Объем пылесборника
1 л
Потребляемая мощность
250 Вт
Цвет
черный, серебристый
Уровень шума
64 дБ

Фильтрация

Фильтр тонкой очистки
есть (Е12)

Конструкция

Труба всасывания
цельная 
Материал трубы всасывания
металл

Функции

Ароматизация
нет
Ионизация
нет
Ультрафиолетовая лампа
нет
Выдувание
нет

Управление и индикация

Регулировка мощности
есть (3 уровня)
Управление мощностью на рукоятке
есть
Звуковой сигнал
нет

Насадки и щетки

Насадки
насадка 2-в-1, щелевая
Турбощетка
есть

Размеры и вес

Высота
115 см
Ширина
23 см
Глубина
22 см
Вес
2.7 кг

Комплектация

В комплекте
удлинительная трубка, блок питания, кронштейн с комплектом крепежа, руководство по эксплуатации

Страна производства: Китай

Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
25 Мар, 2026
Достоинства
1) Тихий! Некоторыми аж больно пылесосить от громкости, но этот супер вообще, на всех скоростях. 2) Также подходит и для машины, очень удобно, что на аккумуляторе, к машине принёс, убрал, супер. 3) Турбо щётка встроенная классная, помогает небольшие коврики хорошо пропылесосить. 4) 2 насадки в комплекте, удобные для ковриков, если нужно более тщательно пропылесосить, для мягкой мебели, и для машины. 5) Не тяжёлый, рука не устаёт убирать.
Недостатки
1) Слишком мало заряда аккумулятора, максимум на 20-30 минут. 2) Не может работать от сети через провод, только через аккумулятор. 3) Долго заряжается аккумулятор.
Резюме
В целом хороший пылесос, но скорее как дополнение к основному проводному от сети, в качестве единственного думаю не подойдёт. На 1 скорости мощность слабоватая, 2 и 3 скорость - уже более менее. Но на 2-3 скорости аккумулятор работает максимум 20 минут - малова-то, чтобы убрать всю квартиру. А заряжать потом где-то 4 часа. Но этим пылесосом хорошо поддерживать чистоту, после генеральной уборки проводным основным пылесосом. Я теперь каждый день быстренько прохожусь, за +- 20 минут как раз.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by