Души для дачи

Показано 1-49 из 49

Атмосфера больших городов достаточно утомительна для нервной системы человека. Именно поэтому все более популярными становятся уикенды на природе. А летом жители городов и вовсе предпочитают перебираться в свои загородные дома, чтобы наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Однако без организации элементарных удобств отдых может быть значительно подпорчен. В первую очередь это касается поселков, где до сих пор наблюдаются перебои в работе водопровода или он вовсе отсутствует. Ведь у современного человека одной из первостепенных потребностей является потребность в гигиене. И эту задачу успешно решает летний душ для дачи.

Дачный душ – это простая конструкция, состоящая из металлического каркаса, шторки, поддона и бачка для воды. К нему крепится лейка. Сборка такой конструкции занимает считанные минуты, после чего можно помыться всей семье. Устанавливается душ для дачи на улице, поэтому при хорошей погоде вода в бачке может нагреться самостоятельно. Если же солнца было не достаточно, можно воспользоваться электронагревателем. Таким образом, для того, чтобы принять горячий душ не нужно долго ждать.

Более дорогие модели имеют в конструкции регулятор температуры подачи воды. Он позволит мыться под струями комфортной для кожи температуры. Объем воды в бачке может быть разный: 55 – 160 литров. Чем он больше, тем больше человек могут принять душ без дополнительного заполнения бака. Это экономит время и делает отдых более приятным. Летний душ для дачи купить в Минске поможем вам мы.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!