Разборные гантели

Показано 1-35 из 35

Гантели наборные относятся к универсальному спортивному инвентарю, который отлично подходит для силовых тренировок. В отличие от цельных гантелей разборные модели позволяют увеличивать нагрузку по мере тренировок или в зависимости от вида спортивных упражнений, позволяя эффективно наращивать мышечную массу. Новичку лучше купить сборные гантели, а не цельнолитые, чтобы начиная заниматься спортом, использовать минимальный вес.

Основные критерии выбора

  • Вес гантелей. В зависимости от физической подготовки пользователя и поставленных целей, можно купить наборные гантели начиная от веса в 4 кг.
  • Количество блинов и шаг. Чем больше количество блинов и меньше шаг в весе каждого, тем точнее можно регулировать нагрузку во время тренировок. Это позволит более эффективно прорабатывать различные группы мышц или заниматься нескольким людям поочередно, подбирая необходимый вес гантелей.
  • Покрытие. Желательно, чтобы блины разборных гантелей имели пластиковое или резиновое покрытие. Это избавит от громких звуков во время тренировок, убережет напольное покрытие, и продлит срок службы инвентаря за счет антикоррозионной защиты металла.

В интернет магазине купить разборные гантели удобнее, чем в специализированном салоне спорттоваров. Во-первых, это можно сделать не выходя из дома, а заказав их онлайн, а во-вторых, при необходимости есть возможность оформить доставку довольно массивного инвентаря в любой город Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!