Наборы гантелей

Показано 1-60 из 123
12

Набор гантелей – простой по устройству, недорогой, но весьма эффективный спортивный инвентарь, который активно применяется для развития мускулатуры, наращивания мышечной массы и повышения выносливости. В зависимости от поставленных целей выбирают разборные или неразборные модели.

Какой комплект гантелей купить

  • Разборные. Такие гантели хорошо подходят новичкам, потому что в начале тренировок можно установить их минимальный вес. После этого, меняя количество блинов можно эффективно наращивать мышечную массу.
  • Неразборные (цельнолитые). Купить набор гантелей такого типа стоит для кардиотренировок и для эффективного сжигания калорий.

Покрытие

  • С покрытием. Чаще всего в качестве внешнего покрытия гантелей используют неопрен, пластик, винил или ПВХ. К плюсам таких гантелей можно отнести то, что они не портят покрытие пола и не издают резких звуков, но стоят дороже металлических. Кроме этого, в сборных гантелях на гриф помещается меньше дисков с покрытием.
  • Без покрытия. Такой набор гантелей для дома стоит дешевле, а в сборных моделях на гриф можно установить больше блинов. Из минусов: при занятиях обязательно использовать защитное покрытие для пола, сами гантели звенят при соприкосновении, а краска постепенно облущивается.

В Минске набор гантелей купить можно не только в магазине спортивных товаров. Проще это сделать посетив сайт онлайн-гипермаркета 21vek.by, и оформив покупку онлайн. При необходимости можно оформить доставку товара в любой город Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!