Инвертор сварочный Mitech ММА 250

Тип сварки

MMA

Сварочный ток

от 30 до 250 А

Потребляемая мощность

8000 Вт

Диаметр электрода

от 1.6 до 5 мм

Напряжение

220 В

Вес

5.8 кг

760,00 р.

Основные характеристики

Тип сварки
MMA
Потребляемая мощность
8000 Вт
Напряжение
220 В
Дополнительные функции
антизалипание электродов, горячий старт, форсирование дуги, IGBT-транзисторы, безопасный режим (VRD)
Цвет
красный, черный

Рабочие характеристики

Сварочный ток
от 30 до 250 А
Продолжительность нагрузки
60 %
Диаметр электрода
от 1.6 до 5 мм
Класс изоляции
F
Класс защиты
IP21S

Размеры и вес

Длина
356 мм
Ширина
153 мм
Высота
225 мм
Вес
5.8 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
кабель заземления (массы) (3 м), кабель с электрододержателем (3 м)

Страна производства: Китай

Производитель: Митеч Велдинг Экьуипмент, Женьшень Компани ЛТД Промышленная зона Митеч, Лианрун Роад, на улице Далан, район Баоань, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай

Импортер в РБ: ОДО "БЕЛСВАМО", 220108 г. Минск, ул. Корженевского, 12 А, к. 103.

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

андрей
андрей
27 Сен, 2022
провода массы и электрододержателя идут в комплекте? Если да, то из какого металла они сделаны медь или аллюминий?
21vek.by
21vek.by
Андрей, провода входят в комплект. Материал — медь.
Андрей
Андрей
22 Сен, 2022
в данном аппарате тронзистеры MOSFET стоят?
21vek.by
21vek.by
Андрей, используется технология MOSFET.
Иван
Иван
4 Авг, 2022
это точно оригинальный сварочный инвертор Mitech ММА 250 или нет? дело в том что данные параметры и технические характеристики очень сильно отличаются от оригинального сварочного инвертора. официальный сайт завода изготовителя Mitech приводит абсолютно другие характеристики сварочного инвертора данные технические характеристики соответствуют абсолютно другим моделям сварочных инверторов этой фирмы вот привожу вам таблицу характеристик инверторов Mitech ММА серия 250 определитесь что вы продаёте? и что у вас за товар? или вы просто не честный продавец который хочет продать людям некачественный товар? MODEL MMA250C MMA270C Input Voltage AC220V+15 1PH AC220V+15 1PH Rated input power capacity(KVA), Input voltage frequency(HZ) 50/60, 50/60 Rated input current(A) 31.8, 36.4 No-load voltage(V), 68 Output current range(A) 30-200, 30-250 Arc force 0-100 0-1
21vek.by
21vek.by
Иван, товар оригинальный, продолжительность нагрузки — 60%. Вся информация предоставлена производителем и является верной. На сайте производителя сварочного оборудования MItech представлен не далеко не полный модельный ряд, и внешний вид сварочных инверторов для разных рынков отличается. К примеру, на рынок Республики Беларусь поставляются только модели, которые очень хорошо себя зарекомендовали. Что касается модели MItech MMA 250, она не представлена на сайте производителя, так как поставляется исключительно для рынка Республики Беларусь.