Прессы для фруктов

Показано 1-12 из 12

Купить пресс для сока в Минске

Соковыжималка-пресс используется для отжима сока из ягод, фруктов и овощей. Подходит для работы с твердыми и мягкими плодами любого размера. Фермеры часто используют пресс для получения яблочного сока, а также переработки томатов, тыквы, вишни, малины и других плодов для употребления в свежем виде или последующей консервации.

В зависимости от рабочего механизма выделяют два типа устройств. Вы можете купить соковыжималку-пресс винтового типа или домкратный пресс для сока. Общими элементами конструкции у этих устройств выступают:

  • прочная рама из стали — отвечает за устойчивость, направляет давящий элемент, обеспечивает отсутствие смещения деталей при работе;
  • корзина — в нее погружают сырье для отжима, может быть выполнена из дерева или нержавейки с глухими или сетчатыми стенками;
  • прессующий элемент — имеет вид толстого плоского блина, выполненного из дерева или металла;
  • тарелка с желобком — служит для сбора сока в нужную емкость.

Винтовой пресс для сока дешевле, чем домкратный. Но владельцу придется больше работать руками, вращая винт. При желании купить домкратный пресс для отжима сока придется выложить большую сумму, но усилий при переработке натурального сырья будет затрачено меньше. Этот вариант подойдет для работы с большими объемами овощной и плодово-ягодной продукции.

Преимущества

  • Универсальность: можно купить соковыжималку пресс для цитрусовых, мелких ягод, твердых и мягких овощей — всего, из чего можно выдавить сок.
  • Надежность и долговечность: простая конструкция, устойчивые к коррозии прочные материалы прослужат долгие годы.
  • Высокая производительность и эффективность: устройство работает в десятки раз быстрее, чем если выполнять давку руками, при этом дает минимум отходов, максимум сока.
  • Высокое качество натурального продукта: отжим производится холодным способом, без термической обработки, поэтому полученный сок сохраняет максимум ценных питательных веществ и витаминов.
  • Простота эксплуатации, удобство хранения: устройство не требует специального обслуживания, ремонтопригодно, не занимает много места при хранении или транспортировке, нетребовательно к условиям хранения. Справиться с управлением сможет каждый.

Вы можете купить ручную соковыжималку-пресс для личного пользования или мини-производства. Такому подарку будут рады дачники и любители делать заготовки.

В каталоге представлено множество моделей с разным литражом по доступным ценам. Интернет-магазин 21vek.by организует быструю доставку вашего заказа в любую точку Беларуси. В Минске и других городах работают пункты самовывоза, где вы можете получить свой заказ бесплатно.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!