Версия для печати

Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый)

код 9.160.631
Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый) Масло для древесины Zerwood MDT (1.8кг, белый)
Тип масло для древесины
Вес 0.75 кг 1.8 кг
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Аксессуары и сопутствующие

 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Для защиты и окрашивания древесины и материалов на ее основе (ДВП, ДСП, фанера, шпон) от климатического воздействия и поражения грибком и плесенью. Подходит для террас, фасадов, беседок, садовой мебели. Можно наносить на пол без финишного покрытия.

Свойства:

масло глубоко проникает в поры древесины и придает влагоотталкивающие свойства. Специально подобранный состав позволяет древесине свободно расширяться и сжиматься при изменении температуры и влажности. Подчеркивает рисунок древесины. Содержит УФ-фильтр. Цвет состава в массе отличается от цвета окрашенной поверхности. Допускаются отличия в оттенке и интенсивности между разными партиями. При использовании разных партий рекомендуется смешать продукт в одной емкости.

  • содержит воск и антисептик;
  • подчеркивает рисунок древесины;
  • защищает от биопоражений.

Назначение: для защиты и окрашивания древесины и материалов на ее основе (ДВП, ДСП, фанера, шпон) от климатического воздействия и поражения грибком и плесенью. Подходит для террас, фасадов, беседок, садовой мебели. Можно наносить на пол без финишного покрытия.

Применение: продукт наносится кистью, ветошью, краскопультом. Перед применением тщательно перемешать. Работы проводить при температуре окружающей среды и поверхности не ниже +5⁰C и отн.вл.воздуха не более 70%. При нанесении на ранее окрашенные или очищенные поверхности необходимо сделать пробный выкрас. При необходимости допускается разбавление состава уайт-спиритом, ксилолом, сольвентом, скипидаром не более 10% от массы масла. При работе с пористыми и мягкими сортами древесины рекомендуется нанесения в 2-3 слоя.

Основные характеристики
Тип масло для древесины
Тип работ внутренние, наружные
Назначение для стен, для потолков, для пола, для мебели
Вид покрываемого материала дерево, ДВП, ДСП
Основа масляная
Разбавитель растворитель (уайт-спирит, ксилол, сольвент, скипидар)
Цвет белый
Название оттенка белый
Вес 1.8 кг
Упаковка банка
Расход от 0.05 до 0.12 кг/м²
Форма выпуска готовый состав
Особенности
Свойства защита от грибка, защита от насекомых, защита от плесени, водостойкие, износостойкие
Способ нанесения кисть, распыление, ветошь
Время высыхания 24 ч
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Зервуд Индустрия», ул. Воткинское шоссе, д. 207/4, г. Ижевск, РФ
  • Импортер в РБ: ЦертаБел, ООО, 223021,Республика Беларусь,Минский район,Щомыслицкий с/с, район агрогородка Озерцо, Помещение 14А-19
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 1

  • 5 мая
Показано 1 из 1  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.