Балдахины для детских кроваток

Показано 1-60 из 107
12

Балдахин для детской кроватки не только красивый аксессуар, но и во многом необходимая вещь для малыша. Он защищает от прямых лучей солнца, сквозняков, насекомых и пыли, визуально ограничивает пространство, создавая ощущение безопасности и уюта, позволяет ребенку чувствовать себя спокойнее, не отвлекаясь на происходящее в помещении.


Что учесть при выборе балдахина для новорожденного

  • Балдахин не гарантирует плотного прилегания ткани к стенкам кроватки, при необходимости защитить ребенка от мух и комаров, стоит отдельно установить москитную сетку.
  • Расцветка должна быть нейтральной, чтобы яркие цвета и рисунки не возбуждали эмоции малыша и не мешали засыпать. В продаже универсальные по цветовой гамме модели и специальные для девочек или мальчиков, которые включают розовые или голубые оттенки.
  • При выборе ткани лучше обращать внимание на натуральные материалы, которые хорошо пропускают воздух и не электризуются. Если детская кроватка находится в общей комнате, выбирайте варианты из более плотной ткани, которая не пропускает свет.
  • Модели могут крепиться только в изголовье кроватки, окружать с двух или трех сторон, а балдахины в форме шатра могут полностью закрыть малыша, обеспечивая максимальную защиту и покой.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!