Сумка для инструментов

Показано 1-60 из 128
12

Каждому мужчине - домашнему мастеру или профессиональному сантехнику, электрику, отделочнику, необходимо место для хранения инструмента. Оптимальным вариантом служит сумка, в которой будет храниться все необходимое и подойдет и для переноски инструментов на место ремонта. Такую вещь без колебаний можно купить в подарок мужчине.


Как выбрать

  • Открытая или закрытая. Сумка открытого типа напоминает ящик для инструмента, сделанный из прочной ткани с большим количеством кармашков и отделений. Подойдет для переноски инструмента на небольшие расстояния или домашнего хранения. Закрытая модель необходима, если до места работы нужно добираться долго, в общественном транспорте и в разную погоду.
  • Объем и размер. Для периодических работ вполне достаточно небольшой заплечной сумки, рассчитанной только на самый необходимый инструмент. Для профессионала необходима объемная сумка, в которой можно разместить инструменты разного назначения.
  • Дополнительные характеристики. Наплечный ремень пригодится при большом общем весе комплектации и освободит руки, влагоустойчивый материал обеспечит сохранность инструмента, а светоотражающие элементы обезопасят во время уличных ремонтных работ в темное время суток.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!