Мангал Вулкан Гриль В 5мм
код 9.393.310Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Беседки
- Дрова
- Жидкость для розжига
- Кресла
- Одноразовая посуда
- Пластиковая посуда
- Шампуры
- Средства для розжига
- Решетки
- Стартер для угля
- Стулья
- Сухое горючее
- Сумки-холодильники
- Термосы, термокружки
- Уголь
Похожие товары
Совок, кочерга, подставка под казан, шампуры, сумка, комплект решеток гриль в стоимость мангала не входят.
Это многофункциональный, надежный, красивый мангал, специально разработанный для вас. Он собрал в себе все лучшее. Два уровня положения шампуров по высоте и удобные вырезы для надежной фиксации шампуров, позволит вам подобрать оптимальную температуру для приготовления вкусных блюд.
Верхняя крышка с тремя положениями по высоте позволит вашим блюдам приобрести насыщенный аромат. Съемные боковые деревянные полочки для удобства приготовления блюд. Нижняя полка для хранения угля или дров. Удобные ручки для переноса. Жаровня стационарного мангала изготовлена из качественной горячекатаной стали толщиной 4 мм, покрытая термостойкой краской до 1200°, которая будет верно служить Вам не один год. Красивый и стильный вид мангала будет радовать и идеально впишется на любом участке.
Поставляется частично разборная: Жаровня с крышкой, 2 боковые полочки, полочка для дров (угля) и ножки, что существенно экономит место при транспортировке или хранении в зимний период. Собирается мангал при помощи болтов и гаек в течение 5 мин, достаточно только ключа 13 мм. Собранная конструкция по прочности ничем не отличается от цельносварной.
- Все элементы мангала идеально сочетаются между собой. Стильный и современный дизайн, каждая деталь продумана до мелочей, что несомненно выделяет его среди мангалов других производителей.
- Жаровня мангала изготавливается из горячекатаной стали толщиной 4 мм и покрывается жаропрочным покрытием выдерживающее температуру до 1200°, что гарантирует длительный срок эксплуатации мангала.
- Благодаря крышке поднимающееся от углей тепло концентрируется вокруг продуктов. Крышка защищает продукты от ветра и исключает попадание золы. Благодаря наличию крышки в гриле можно продукты жарить, томить, варить или коптить.
- Два уровня для размещения шампуров. Верхний уровень рассчитан на 9 шампуров, нижний на 8.
- Мангал для удобства оборудован деревянными боковыми полками.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: ООО «Вектор ИКС», пр-т. Партизанский, д. 197, г. Минск, РБ
- Поставщик: ООО "Вектор ИКС", 223040, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Лесковка, ул. Совхозная, 3, пом. 4
- Aleksandr 21 мая
- Константин 14 апреля мангал крутой!! качество отличное!! Плюсы: товар оправдал все ожидания!! Минусы: нет
- Покупатель 21vek.by 7 апреля
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.