Зарядные устройства для аккумуляторных батареек

Показано 1-60 из 140
123

Зарядное устройство для батареек – незаменимый аксессуар для всех, у кого в доме есть электронные приборы. Ведь все то, что не работает от сетевой розетки, функционирует с помощью батареек. Последние обеспечивают автономное питание и, следовательно, мобильное применение приборов.

Важно понимать, что далеко не каждой батарейке можно продлить жизнь в зарядном устройстве для аккумуляторов. Применение его с обычными блоками питания может привести в поломке и даже к возгоранию. Для зарядки подходят лишь аккумуляторные батарейки. Чаще всего эту маркировку можно увидеть на упаковке.

Выбрать зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов несложно. Для этого нужно просто определиться с размером батареек, которые подлежат перезарядке. В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать зарядное для аккумуляторных батареек форматов АА и ААА. Имеются в наличии и комбинированные модели, которые меняют конфигурацию корпуса, благодаря чему успешно работают с тем и другим форматом.

Внешне зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов выглядит, как вилка электроприбора, с обратной стороны которой размещен слот для батареек. В большинстве случаев в комплекте с устройством продается пара аккумуляторов одноименного бренда. Когда они выработают свой ресурс, рекомендуется заменить их батарейками той же марки. Если этому правилу не следовать, прибор не потеряет свою функциональность, вместе с тем, время зарядки может быть более продолжительным. Понять, что аккумуляторы зарядились и готовы к использованию просто. На корпусе каждого зарядного устройства для батареек есть лампочка. По изменению ее цвета можно судить о степени готовности батарейки к работе. У более сложных моделей есть детектор отключения. Эта функция отвечает за автоматическое отключение питания после завершения зарядки.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!