Пододеяльник АртПостель Лоза на молнии 261 (капучино)

Ширина пододеяльника
145 см
205 см

Вид ткани

трикотаж (125г/м²)

Состав ткани

хлопок (100%)

Длина пододеяльника

215 см

46,42 р.

Основные

Основной цвет
коричневый
Рисунок
есть
Тематика рисунка
цветы/растения/деревья
Коллекция
Лоза (АртПостель)
Вид ткани
трикотаж (125г/м²)
Состав ткани
хлопок (100%)

Размеры

Длина пододеяльника
215 см
Ширина пододеяльника
145 см

Дополнительная информация

Рекомендации по уходу
необходима стирка до первого использования, стирка при t не выше 30С, моющими средствами для цветного (не универсальными), можно гладить при t подошвы утюга до 200С, обычная барабанная сушка, отбеливание запрещено, химчистка запрещена
Упаковка
пакет ПВХ

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Хенкель Рус», ул. Ярмарочная, д. 18/22, г. Иваново, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Эмилия
Эмилия
21 Окт, 2025
Достоинства
Понравилось всё!
Резюме
Эта "Лоза капучино" — просто чудо какое-то! Понятно, кому-то нравятся маки в ночи, например, чебурашки или белый сатин.... Но в эту серию невозможно не влюбиться. Тонкий хлопок, ближе к трикотажному полотну и мелкий нежный печатный цветочный рисунок. Наволочка и пододеяльник — всё на молниях! Рекомендую!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by