Боксерские мешки

Показано 1-60 из 238
1234

Боксерские мешки для дома

Спортсмены, занимающиеся боевыми единоборствами, знают, насколько важна в этих видах спорта снарядная наработка. Оптимальным тренажером для самостоятельных тренировок по классическому боксу, тхэквондо, кикбоксингу и другим контактным видам единоборств признан боксерский мешок для дома. Занятия с этим спортивным снарядом позволяют добиться результатов, которых сложно достичь при других видах тренировок. Чтобы купить боксерский мешок в интернет-магазине, необходимо подобрать модель, подходящую под ваш вид спорта и режим тренировок.


Какие бывают мешки для бокса

  • Размер и вес. Высокие, до 1.8 м, и тяжелые мешки позволяют отрабатывать все виды ударов и максимально имитировать тренировку в спарринге. Также это отличный мешок для тайского бокса и других видов единоборств, в которых удары наносятся и руками, и ногами. Боксерские груши и мешки среднего размера, весом до 60 кг и высотой порядка 1.2 м популярны благодаря компактным размерам. Это оптимальный вариант для серьезных тренировок дома. Легкие мешки весом до 30 кг подойдут новичкам и подросткам для отработки тактики базовых ударов.
  • Материал. Чехол мешка, изготовленный из натуральной кожи, считается наиболее практичным и долговечным. Но современные синтетические материалы разработаны в соответствии с учетом экстремальных нагрузок и не уступают натуральной коже в прочности и износостойкости. Так, мешок для тайского бокса из искусственной кожи не будет уступать по параметрам аналогу из натуральной, но обойдется на порядок дешевле.
  • Наполнитель. Мешки для бокса заполняют как натуральными материалами (опилки, песок, текстиль), так и синтетическими с широким диапазоном плотности и упругости (пенополиуретан, пенополиэтилен, ПВХ крошка и другие).


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!