Видеорегистраторы CCTV

Показано 1-60 из 164
123

Видеорегистратор для видеонаблюдения купить в Минске

При организации и устройстве системы видеонаблюдения для хранения информации необходимо использовать видеорегистратор для камер видеонаблюдения, который является неотъемлемой составляющей сети видео фиксации.

Какие функции выполняет видеорегистратор?

Устройство находит применение в случаях, когда количество камер более двух единиц: информация в таком случае хранится в приборе, не нагружая ПК. Основные функции и возможности устройств:

  • Возможность принимать сигналы с разных типов камер — это хорошее решение, если уже была смонтирована система видеонаблюдения и добавлены новые точки фиксации изображения.
  • Систематизация и вывод изображения на монитор.
  • Анализ данных изображения. Возможность настройки камер на распознавание лиц или автомобильных номеров.
  • Настройка работы камер по временному интервалу, поворотов, реакции на движение или звуки, настройка отправки уведомлений администратору сети и др.
  • Копирование информации на съемные накопители.

Разновидности

Перед покупкой видеорегистратора для камер наблюдения необходимо понимать основные параметры и виды регистраторов, учитывая требования, предъявляемые к системе видеонаблюдения./p>

Виды регистраторов:

  • Аналоговые (DVR, XVR) — обеспечивают прием и хранение информации с аналоговых камер и перевод сигнала в цифровой. На данный момент многие модели гибридные, то есть, с поддержкой приема сигнала с IP-камер. Максимум 16 каналов.
  • Сетевые (NVR) — для цифровых камер (IP). Бюджетное решение организации системы наблюдения. Количество подключаемых каналов не лимитировано.

Есть модели IP видеорегистраторов, которые поддерживают беспроводную передачу сигнала через модем с камер видеофиксации — они незаменимы в тех случаях, когда нет телефонных линий.

На что обратить внимание при выборе:

  • Количество каналов: 4-32.
  • Хранение информации: жесткий диск, USB-накопитель или иные источники. Разные модели предлагают разное количество (1-8) жестких дисков объемом до 10 Тб.
  • Режим записи: постоянный, смешанный или настраиваемый по времени.
  • Качество записи: количество кадров в 1 секунду; количество пикселей камер наблюдения влияет на необходимую мощность регистратора. Чем больше пикселей, тем мощнее устройство хранения информации.

Интернет-магазин 21vek.by предлагает широкий ассортимент оборудования для организации системы видеонаблюдения, а также комплектующие и аксессуары, которые можно выбрать в каталоге. Купить регистратор для видеонаблюдения можно с доставкой в любую точку РБ. У нас удобная система оплаты и низкие цены. Возможна покупка товаров в рассрочку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!