Версия для печати

Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м)

код 5.730.013
Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Натурелли (2.2м)
нет на складе Узнать о поступлении
Высота 2.2 м 2.5 м
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Искусственная ель Натурелли не зря имеет такое название. Это тонкая и звонкая елочка как будто только срублена и принесена из белорусских лесов. На небольшом расстоянии ее просто не отличить от настоящей.

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, что размер товара и внешний вид на фото может отличаться от действительного.


Основные характеристики
Тип ель искусственная
Порода дерева ель
Форма стандарт
Цвет зеленый
Цвет кончиков зеленый
Шишки и украшения нет
Тип «хвои» литая + мягкая
Материал «хвои» ПВХ, PE-полиэтилен
Размещение в помещении
Крепление веток проволочное
Подставка есть
Материал подставки металл
Подсветка нет
Количество ярусов 15
Количество веток 1182
Конструкция разборная
Количество секций 3
Размеры и вес
Высота 2.2 м (2.17 м - без подставки)
Диаметр 140 см
Длина макушки 30 см
  • Страна производства: Польша
  • Производитель: ООО «Гринтерра», ул. Карвата, д. 89, пом. 5, г. Минск, РБ
  • Импортер в РБ: ООО "Гринтерра", 220138, г. Минск, КАРВАТА В.Н. ул., дом № 89, комната 5
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 29

  • 16 декабря 2023 Это просто ужас!!! Ель пришла без ног! (Подставки для ёлки). Плюсы: Веточки пушистые, смотрится хорошо, но как она вся смотрится - я не знаю ((((( Минусы: В пункте выдачи рассмотрела только веточки, для меня они были очень важны. Но я даже подумать не могла, что она будет без подставки, чтобы стать и проверять всю комплектацию(Нас все ждали, а тут такое(это просто ужасно... Вернуть её не разрешили, сказали заполнять форму на сайте, а её рассмотрят только в течении 7 дней (а у нас Рождество через 9... Стандартные металлические "ноги" не подходят под нее(и стоит она не дёшево... Очень прошу :"Пришлите нам ноги скорее" Уважаемая Катерина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема была решена нашими специалистами, с Вами была согласована замена на новый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 13 декабря 2023 елка шикарная. пушистая
  • 28 ноября 2022 Ёлка просто Супер! Смотрится очень натурально. Не дёшево, но качество оправдывает цену. Может литых веточек и маловато, но качество веточек из ПВХ тоже очень радует. Ёлка 1.80 м. Состоит из двух частей. Очень красивая елка. То, что предлагают на рынке, кстати, по цене не на много меньше, не идёт ни в какое сравнение. Однозначно рекомендую к покупке. Соотношение цены и качества адекватное. Плюсы: Красота, выглядит натурально, качественные материалы. Минусы: Не обнаружено
  • 22 декабря 2021 Елка достаточно красивая, очень пушистая, для меня даже слишком, кажется, что некуда шарики повесить, нижний ярус объемный, в маленькой комнате даже слишком. Считаю дороговатой для елки, в которой бОльшая часть мягких веток и только добавлено по одной литой лапке на каждую ветку (т.е. на каждой лапке по 5 веток и только одна литая, поэтому, конечно, очень заметно, что ветки разные). Хотя нужно сказать, что мягкие ветки хорошего качества, плотные и ровненькие. Плюсы: металлическая подставка
    пушистая и объемная
    есть литые веточки
    Минусы: мало литых веточек
    заметно, что ветки разные
  • 16 декабря 2021 Очень красивая ёлочка, пушистая.Очень похожа на настоящую.Запаха никакого нет,иголочки осыпались в единичном коллличестве.Мы очень довольны !!! Плюсы: Соответствует описанию Минусы: Не нашли
  • 9 декабря 2021 Смотрели на эту ёлку 2 месяца,цена менялась каждую неделю...Всё ждали может будет промокод какой-нибудь на неё действовать и в итоге её не стало на складе...выбрали уже было другую и тут бах, есть она да и с промокодом,всё как и хотели... Она просто шикарная!Смотрится просто бомбически,как настоящая из леса,намазали эфирным маслом ель,так теперь и пахнет как настоящая.Пушистая,ствола почти не видно столько веточек.Пока украшали и распрямляли осыпалось немного веточек.Запаха никакого не имела.Состоит из 2х частей + подставка.Веточки литые только на концах.Очень жалко что фото не прикрепляется...Доставка была сразу на следуюший день, это тоже очень порадовало. Вообщем спасибо магазину 21 век за такие классные эмоции) Плюсы: Пушистая, выглядит как настоящая. Минусы: Может и дороговато для ёлки которая не полностью литая
  • 7 декабря 2021 Елка невероятно восхитительная. Очень натурально выглядит, пушистая, с приятными иголками. Довольно тяжелая. Упакована в большую коробку, очень удобно будет хранить. Я в восторге от нее. Поставили ее, повесили огоньки и можно было уже не украшать. Она сама по себе очень красивая. Пока украшали, осыпалось всего несколько иголочек. Безумно рада покупке!! Спасибо за отзывы, они и подтолкнули меня купить именно эту красавицу. Спасибо 21Век! Плюсы: Шикарная, смотрится, как настоящая, очень пушистая Минусы: Надеюсь не будет
  • 6 декабря 2021 Ель просто бомба, очень переживала какая она будет. В живую намного лучше чем на фото. качество супер, думала будет хуже. Ничего не сыпется и запаха тоже нет.
  • 30 ноября 2021 Хорошая ёлка,симпатично смотрится, как живая ель. Качество не плохое. В реальности гораздо красивее смотрится, чем на фото. Плюсы: Одни плюсы! Минусы: Нет.
  • 23 ноября 2021 Изначально выбор стоял между елью Бовари и данной ёлкой . Выбрали всё-таки ель Натурелли и она оправдала все ожидания( хотя она гораздо дороже, чем Бовари). И ничуть не пожалели, она чудесно вписывается в интерьер, а название натурелли , говорит само за себя(даже с очень близкого расстояния трудно отличить от настоящей). Распрямив ветки не остаётся пробелов и хоть ствол не просвечивается. Прямо молодая ёлочка только привезённая из леса :) Ее веточки выполнены из пвх, а на концах прикреплены литые лапки. Литые веточки мягкие, эластичные с коричневыми прожилочками.
    Порадовал тип установки (железная подставка с регулировкой наклона, которая обеспечивает дополнительную устойчивость), что гораздо лучше чем пластмассовая (что удешевляет в целом). Брали 1,80 -оптимальная высота.
    Плюсы: Максимальная схожесть с настоящей елью, железная подставка с регулировкой наклона, устойчивая (не качается в подставке). Очень пушистая , создаёт ощущение праздника !) Минусы: Не выявил
Показано 10 из 29     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 6
  • Ольга 17 ноября 2021 Подскажите пожалуйста такую информацию-высота ели указана с подставкой или самого дерева только? Ольга, высота указана вместе с подставкой.
  • Светлана 31 октября 2021 1)Подскажите, в собранном виде ствол видно? Хочу понять, какая она по густоте 2)Проволочное крепление-значит ветки прикреплены к стволу и их нужно просто отгибать? Светлана, да, ветки просто сгибаются в нужном положении. Вы можете осмотреть товар при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Nelly 22 ноября 2020 Добрый день! Какой диаметр нижних веток у елки высотой 2.2м? Спасибо Нелли, 140 см. Мы дополнили описание товара.
  • Татьяна 24 ноября 2019 Будет ли ёлка как на фото с металлической подставкой? Каркас елки металлический и на сколько частей разбирается ель? Диаметр нижних ветвей? Татьяна, подставка металлическая, каркас тоже, состоит из 3 частей, диаметр примерно 120см.
  • Татьяна 23 ноября 2019 На сколько частей разбирается ёлка, литые иголки по всей длине ветки или только с краю? Татьяна, состоит из 3 частей, на ветке одна ветка литая, все остальные из пленки.
  • Екатерина 20 ноября 2019 Подскажите, иголочки у этой ёлки как резиновые Екатерина, иголки - литой пластик.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.