Ошейники-удавки

Показано 1-60 из 60

Ошейник удавка для собак – хороший способ выдрессировать животное без вреда для его здоровья, и приучить к дисциплине во время прогулки. Порой, это единственный способ обуздать особо активных особей. Его применяют как для мелких, так и для крупных собак. Суть такой амуниции проста – чем сильнее животное давит на поводок, тем крепче он затягивается вокруг его шеи.


Какой ошейник удавку купить

  • Кожаный: наиболее популярный вариант. Кожа хорошо показывает себя в любую погоду, и не причиняет вреда и дискомфорта питомцу. Для собак разных пород используют ошейник разной толщины и прочности.
  • Нейлон: очень выносливый и недорогой вариант. Обладает высокой прочностью. Со временем истирается, но абсолютно не поддается разрыву. Нейлоновый ошейник удавку легко стирать, он не подвержен температурным воздействиям.
  • Металлический: представляет из себя цепь. Очень прочный и долговечный, обладает стильным внешним видом, хорошо смотрится на всех породах. Такой вариант часто используют на выставках. На улице нагревается в жару и промерзает в мороз.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!