Версия для печати

Плита газовая GEFEST 6100-04

код 6.991
Плита газовая GEFEST 6100-04 - вид спереди Плита газовая GEFEST 6100-04
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Казаны, жаровни
  • Кастрюли
  • Кухонные фартуки, прихватки
  • Кухонные приборы
  • Наборы ножей
  • Столовая посуда
  • Столовые приборы/комплекты
  • Формы для выпечки
  • Разделочные доски
  • Сетевые фильтры
  • Скинали
  • Сковородки
  • Посуда для запекания
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Кухонная плита с белым эмалированным фасадом.

Функция электроподжига духовки и конфорок стола встроена в ручки управления.

Дисплей. Электронный многофункциональный таймер.

4 газовые конфорки, одна из которых быстрого разогрева.

Духовой шкаф и конфорки стола оборудованы системой безопасности "газ-контроль", которая в случае погашения пламени автоматически выключает подачу газа.

Проволочные направляющие в духовом шкафу. Объемная подсветка внутренней камеры. Гриль-горелка. Шашлычница. Вертел с электроприводом.

Управление осуществляется при помощи поворотных переключателей.

Выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей.

Регулируемые по высоте ножки.

Сопла в комплект плиты не входят.

Основные характеристики
Тип варочной панели плита газовая
Тип духового шкафа газовый
Рабочая поверхность эмаль
Цвет белый
Варочная панель
Общая мощность 7600 Вт
Количество конфорок/зон нагрева 4
Электроподжиг панели есть (кнопкой)
Решетки чугунные
Газ-контроль панели есть
Защитное отключение нет
Духовой шкаф
Объем духового шкафа 52 л
Электроподжиг шкафа есть
Максимальная температура 270 °C
Очистка традиционная
Количество режимов работы 2
Конвекция нет
Гриль есть
Мощность гриля 1900 Вт
Вертел есть (с электроприводом)
Автоматические программы приготовления нет
Телескопические направляющие нет
Дверца духовки откидная
Количество стекол дверцы духовки 2
Вентилятор охлаждения нет
Газ-контроль шкафа есть
Защитное отключение нет
Подсветка камеры есть (объемная)
Часы есть
Дополнительные принадлежности решетка, фильтр, противень, вертел, ножки (4 шт.), шашлычница, решетка стола (2 шт.), жаровня
Ящик для посуды и принадлежностей есть
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер есть (электронный многофункциональный с отключением)
Звуковой сигнал нет
Блокировка/защита от детей нет
Дисплей есть
Размеры и вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 60 см
Вес 44 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: СП ОАО "Брестгазоаппарат", 224016, Брестская обл., г. Брест, ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дом № 22
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 27 марта 2022 Плита прибыла на пункт самовывоза в целой упаковке. При осмотре никаких повреждений не выявили. Дизайн плиты вживую ещё интереснее и симпатичнее, чем на картинке. Духовка оказалась меньше, чем ожидалось увидеть (и чем у предыдущей плиты). Но пока что любая из нашей посуды помещается в нее. Подсветка в духовке намного лучше, чем у прежней плиты. Нижний ящик очень удобный, потому что выкатывается на направляющих с колёсиками. Регулирование высоты пластиковыми ножками тоже хорошее дополнение модели, т.к. у предыдущей нашей плиты такого не было. Решетки чугунные, две одинаковые. Для одной комфорки перемычки решетки соединены в крест над ней, а для другой - нет, т.е. над комфоркой ничего не нависает (как у предыдущей плиты). Сначала подумали, что нам положили две правых решетки, но потом решили, что это так и задумано. Пока это обстоятельство не мешает. На сайте производителя уточнить не удалось, правильные ли у нас решетки. Плита работает исправно. Шашлычницу и гриль ещё на опробовали. Плюсы: Дизайн простой и современный. Наличие системы газ-контроль комфорок. Нижний шкафчик очень удобный. Минусы: Невозможность прояснить ситуацию с конструкцией чугунной решетки. Шашлычницу и гриль могли бы быть опциональными, чтобы за что их не нужно было переплачивать тем, кому они не нужны. Уважаемый Павел! Благодарим Вас за отзыв. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 15 ноября 2021 За год это уже третья газовая плита, приобретаемая для родственников через "21 Век". Понадобилось срочно заменить плиту, выбор остановили на модели Gefest 6100-04. Главным условием при выборе плиты был полный газ-контроль, а также электроподжиг и варочной панели, и духовки. В этой плите всё это есть. Таймер с отключением - автоматически отключается и духовка (очень нужная функция), и каждая из конфорок. В общем, плита понравилась, в ней оптимальное сочетание цены и функционала. А магазину отдельная благодарность за предоставленный промокод на скидку, благодаря чему покупка оказалась особенно приятной. Плюсы: Полный газ-контроль, электронное табло с отключением, электроподжиг варочной панели и духовки. Минусы: Нет
  • 27 октября 2021 Купили в этом интернет-магазине плиту газовая Gefest 6100-04 в мае 2021 года. Пользуемся больше 5 месяцев. Плита понравилась как внешним видом, так и простотой использования. Выбирали плиту с полным газ-контролем, то есть чтобы был газ-контроль как в духовке, так и на конфорках верхней панели, так как у нас маленькие дети. Все работает четко, если пламя погасло, газ перестает поступать. Кроме того, в этой плите есть гриль, очень удобная штука. Считаю, что в этой плите оптимальное сочетание потребительских свойств и современный дизайн. Также очень удобно использовать цифровое табло, в котором также есть таймер, то есть например ставишь 5 минут, и через пять минут раздается звуковой сигнал, который кстати имеет три уровня звучания - тихо, средне и сильно. Также с помощью этой цифровой панели можно устанавливать отключение газовых горелок. В комплекте также поставляется вертел на гриль, Вам не придется искать дополнительно, где его купить. В общем все просто и надежно. Плюсы: Цена, качество, надежность, наличие гриля с вертелом, полный газ-контроль, цифровое табло и удобное управление с помощью цифрового табло, простота использования. Везде электроподжиг как в духовке, так в верхних горелках Минусы: Минусов не выявлено. Единственное, что к зажиганию горелок верхней панели надо привыкнуть, у кого не было электроподжига с газ-контролем на плите (при включении конфорки надо удерживать нажатой конфорку секунд пять, чтобы дать нагреться зажигаемой горелке, иначе при отпускании она потухнет - сработает защита)
  • 22 июля 2017 Выбирал из-за наличия , газ-контроля на каждую конфорку и таймера. Плюсы: Автоподжиг при повороте ручки конфорки, таймер на каждую конфорку!!!Чугунные решетки на резинкахЦена Минусы: Чуть дольше приходиться держать ручку "утопленной" при розжиге из-за наличия газ-контроля, правда бонусом безопасность.По сравнению с предыдущей плитой индезит (ширина 50 см) весит меньше и выглядит более хлипко, хотя гефест шире (60 см).Нижний выдвижной ящик своими краями скалывает краску на корпусе в местах касания при закрытии.
  • 15 января 2017 Спасибо за плиту! Я в неё влюбилась! Плюсы: Все плюсы Минусы: Минусов нет
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Ирина 8 мая 2023 Данная модель подходит для газа в баллона? Ирина, плита, в зависимости от настройки, может работать на природном газе G20 или сжиженном газе СПБТ.
  • Николай 3 апреля 2023 Здраствуйте.Год выпуска плиты? Сопла(жиклёры) установлены для природного или сжиженого газа ? Николай, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара. Сопла для природного газа.
  • Дмитрий 9 декабря 2022 GEFEST 6100-04 пожалуйста подскажите количество жиклеров в данной плите заранее спасибо. Дмитрий, один комплект сопел.
  • Ольга 10 мая 2022 Добрый день. У газовой плиты GEFEST 6100-04 крышка эмалированная или прозрачная? Ольга, эмаль.
  • Ирина 6 февраля 2021 Газ-контроль духового шкафа есть? Ирина, да. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.